Музыка для беременных: что послушать в положении

О пользе определенного стиля музыки для беременных говорят давно. Подобрали для вас самые популярные композиции для беременных.

Специалисты действительно фиксирует, что малыш в животике по-особому реагирует на приятные звуки и это имеет очень благотворное влияние для него. И маме, конечно, тоже, полезно расслабиться и настроиться на позитивную волну.

Pregnancy Music: Relaxing Piano Music for Labor & Music for Babies

Включайте эту музыку как фон для повседневных дел - завтрака, прогулок, чтения. Вы сами не заметите, как настроение улучшится и вы станете более спокойной.

Музыка для Беременных & Шум Моря - Классическая Музыка для Будущих Мам

Кто-то любит классическую музыку, кто-то не очень, но чаще всего именно во время беременности мы начинаем ее тонко чувствовать. Ученые настаивают, что это благодаря особым тонким вибрациям.

Музыка для малыша в животе

Удивительно, но от этой музыки ребеночек действительно начинает активно шевелиться. Веселая музыка, среди авторов которой как классические, так и современные композиторы, зарядит вас двоих энергией.

Песни дельфинов

Многие уверены в целебных и почти волшебных свойствах звуков этих удивительных животных. Все же беременность - это тоже волшебство, поэтому смело окунайтесь в прекрасные звуки.

Инструментальная музыка для беременных

Спокойная музыка для хорошего настроения. Слушая музыку, используйте элементы медитации, дышите спокойно. Визуализируйте какие-то приятные вещи. Запоминайте ощущения вашего тела, чувствуйте его.

После рождения малыша вы можете включать ему те же мелодии - и вы увидите, он их узнает!

фото:shutterstock

Читайте также

Музыкальное воспитание: что дать послушать ребенку в международный день The Beatles

17 самых красивых колыбельных от украинских исполнителей

Музыка перед сном для детей: Youtube- подборка приятных мелодий

Зажигаем: танцуем и поем на английском - веселая музыка для детских вечеринок

Новое на сайте