Дорогой, выпей это: 5 напитков для повышения сексуальной выносливости

Планируете горячий вечер и думаете, чего бы выпить? У нас есть идеи! И нет, это не про алкоголь.

Ничего так не улучшает настроение и не согревает в осенний вечер, как хороший супружеский секс. Думаете, что бы выпить перед сексом? Запоминайте.

Гранатовый сок

В гранатовом соке содержится высокая концентрация антиоксидантов, которая эффективно улучшает эректильную дисфункцию. В ходе научного исследования было установлено, что гранатовый сок обладает потенциалом для улучшения кровообращения в организме. Сок также сводит к минимуму риск сердечных заболеваний. Желательно пить свежевыжатый гранатовый сок, но качественный в упаковке тоже подойдет.

Молоко

Если секса хочется, но сил нет, помочь вам может простой стакан молока, ведь молоко хорошо влияет на здоровое сексуальное влечение. Напиток предлагает мгновенную энергию и содержит качественные питательные вещества, которые необходимы для сексуальной выносливости и ее повышения. 

Банановый коктейль

Сексуальная энергия улучшается от банана, который богат особенным ферментом. Бромелайн - один из белков, найденных в банане, а также витамины и питательные вещества, оказывают положительное действие на либидо., содержащиеся в банане. Так что всем желающим стоит выпить банановый коктейль. Добавьте молоко и немного шоколада, взбейте - и вперед к наслаждениям.

Сок алоэ вера

Алоэ вера увеличивает выработку тестостерона. В последних исследованиях было установлено, что сок положительно влияет на мужской половой гормон. При употреблении увеличивается энергия и повышается либидо. Захватите пару баночек напитка с алоэ по дороге домой вечером!

Арбузный сок

Арбузы усиливают эрекцию! Он богат аминокислотами, одна из них, L-цитруллин, превращается в L-аргинин, когда попадает в организм. Соединение L-аргинина стимулирует выработку оксида азота в организме. Таким образом, кровоток улучшается, что способствует лучшей эрекции.

Питательные вещества, которые содержатся в этих напитках, увеличивают сексуальную выносливость и улучшают общую производительность в течении дня.

фото: depositphotos

Читайте также

Стоит ли отказываться от секса во время менструации?

Чем займемся сегодня вечером? - 3 совета для пятничного секса

Не надо так: 10 типичных ошибок во время секса

Идем в спальню: три способа сделать секс интереснее сегодня вечером

Новое на сайте