Самые глупые советы для секса, которые вы когда-либо слышали

«Разнообразить и не сделать хуже», - пусть это будет вашим девизом. Далее подробнее.

А вы делали это в самолете?

Наверняка у вас  в компании найдется пара, которая всем будет рассказывать о невероятных впечатлениях от секса в туалете самолета: «Мы занялись этим на высоте 10 тыщ км». Если слушать, то выглядит действительно необычно, круто и по-новому. А, если пробовать на практике, то вот так: тесный-тесный туалет, в котором еле-еле помещается один человек, что уж говорить о двух. Гигиены – ноль!  И каждые 30 секунд ручку туалета дергают те, кому приспичило, поэтому расслабиться и получить удовольствие вряд ли получится. К тому же, если стюардесса заметит огромную очередь, она решит, что дверь заела, поэтому достанет свой запасной ключ, откроете, а там  - вы со спущенными штанами. Хотите секс в самолете, летайте частным. Просто, дорого и удовольствие получите.

секс пара

Секс в бассейне – необычно?

Еще один секс-совет, который больше навредит, чем принесет удовольствие.  Но стоит знать, что вода в бассейне содержит достаточно высокий уровень хлора, который может вызвать инфекцию или повреждения непосредственно при половом акте. Но ради справедливости отметим, что такой секс вы запомните навсегда. Есть и альтернатива для любителей воды – это секс в душе. Правда, есть вероятность поскользнуться в самый ответственный момент.

Секс во время менструации – куда еще оригинальнее?

Необычно, правда? Но есть несколько условий. Самое важное - у мужчины полностью (повторимся, полностью) должна отсутствовать брезгливость (да и у женщины тоже). Второе – позы менять будет очень сложно, иначе будете выглядеть, как из фильмов ужасов. Третье – женщина не получит никакого удовольствия, так как в «эти дни» у нее пониженное либидо, а еще она стесняется и ей дискомфортно. К тому же, во время месячных происходит небольшое расширение просвета шейки матки, что облегчает проникновение патогенов в организм женщины

Фото: depositphotos

Читайте также

Если бы Аполлон стал отцом: как выглядит самый сексуальный папа в мире?

Мужчины назвали самую сексуальную часть женского тела

Азбука секса: 5 видов женского оргазма

Дуэт папы и 9-месячной дочери покорил сеть смешными фото

Новое на сайте