ТОП-10 идей для веселого зимнего свидания - чувства растопят лед!

Февраль, кажется, не самый лучший месяц для романтических свиданий. Слякоть, ветер, снег, дождь… Но мы подобрали для вас классные идеи.

Хотите оживить отношения с мужем или парнем, но, кажется, погода не располагает? Поскорее выбирайтесь на зимнее свидание, пусть эта зима запомнится. Дети будут проситься с вами, но на этот раз можно сделать исключение и не взять их с собой - ведь маме с папой тоже нужно развлечься!

1.Коньки

Можно сходить вечером на городской каток, и, взявшись за руки, прокатиться под звездным небом. Если кто-то из вас не умеет кататься - это еще один повод почувствовать поддержку, заботу и даже немного посмеяться.

2.Какао или глинтвейн на костре

Когда ваш муж в последний раз разжигал костер для вас? Найдите красивое место на берегу озера, реки, в лесу или парке (в зоне для барбекю). Свежий воздух, запах дыма, тепло огня - уверена, вы почувствуете искры.

3.Сходите на хоккей

В вашем городе точно есть хоккейная команда! У болельщиков, как и у игроков, вырабатывается много адреналина. Кричите, свистите, а после матча празднуйте победу.

4.Баня

Польза для духа и тела. Возьмите аромамасла, чай и что-то вкусное. Проведите минимум два часа вместе - парьтесь, окунайтесь в холодный бассейн, отдыхайте и опять парьтесь. А может быть вы выберете баню возле проруби?

5.Чертово колесо

И другие экстремальные аттракционы. Подняться над зимним городом, сделать пару селфи и крепко целоваться на самой вершине - это же здорово!

свидание

6.Санки

Да, берите санки, пока дети не видят и поезжайте на самую большую горку города. Визжите и держитесь крепко за мужа. Можно поздно вечером, чтобы не удивлять малышей.

7.За город

Дом, работа, рутинные будни… Хочется уехать на денек-два в маленький коттедж с камином, большой удобной кроватью и деревянной мебелью? Чтобы тихо и только вы вдвоем? Обязательно это сделайте.

8.Планетарий

Звездное небо - это всегда романтично. Хочется думать про любовь и вечность, рассуждать о внеземных цивилизациях и последних открытиях NASA.

9. Зимний спорт

Даже если вы уже провели отпуск, катаясь на лыжах, попробуйте сноуборд. А пробовали катание на снегоходах? В крупных городах есть центры зимних видов спорта, посетите один из них хотя бы раз.

10. Пирог с чаем

Муж пришел с работы, дети у бабушки, дома тепло пахнет яблоками и корицей. Чай с медом или бутылка вина, уютный фильм. Просто отдохните вдвоем.

Не забывайте поддерживать отношения со своей второй половинкой, пусть этот февраль будет настоящим месяцем любви.

фото:shutterstock

Новое на сайте