12 ПРОФЕССИЙ: на платформе «ChoiZY» запускаются бесплатные видео-курсы для ищущих свое призвание

Как выбрать профессию? Иногда взрослые не уверены, чем хотят заниматься, а подросткам бывает вдвойне сложнее определиться. Расскажем об онлайн-платформе - регистрация на новые видео-лекции стартовала 2 сентября.

На профориентационной онлайн-платформе «ChoiZY» запускаются 12 новых бесплатных видео-курсов. Каждый – про определенную профессию.

На сайте можно будет узнать о специальностях журналиста и психолога, преподавателя и сценариста, менеджера по коммуникациям и буккера модельного агентства. О своей работе также расскажут разработчик чат-ботов в «Facebook», E-commerce и soft skill тренер.

 

 

Среди новых лекция – история успеха блогера Марины Петровской (входит в топ-20 блогеров Киева), а также советы от украинской актрисы Янины Андреевой.

 

 

Также 2 сентября на онлайн-платформе «ChoiZY» появится проект с паралимпийцами. На данный момент на ресурсе доступны для просмотра 10 профессий.

 

Напомним, «ChoiZY» – это первая в Украине бесплатная профориентационная платформа, которая призвана помочь подросткам определиться с будущей профессией.

Читайте также

Кем ты хочешь быть? Как помочь ребенку выбрать профессию

Пройти всем: онлайн-курсы критического мышления. Кто хочет мыслить более здорово?

Учиться в удовольствие: онлайн-курсы по изучению украинского языка

Противодействия домашнему насилию: онлайн-курс, который важно пройти каждому

Новое на сайте