Путешественникам принадлежит мир! Конкурс ко Всемирному дню туризма

27 сентября все любители путешествий и искатели приключений отмечают Всемирный день туризма. Этот праздник каждого, кто стремится к новым знаниям, расширению кругозора и получению незабываемых впечатлений. И его празднованию ничто не помешает!

Тем более, что в 2021 году совершить путешествие в любую точку мира вполне реально: как физически, так и дистанционно.

По случаю Всемирного дня туризма, Образовательный проект «На Урок» приглашает школьников осуществить удивительное путешествие интересными и необычными объектами мира. Всеукраинский интернет-конкурс «Путешественникам предстоит мир» продлится с 20 сентября по 20 октября 2021 года. Вас ждет много полезной информации и невероятно интересных задач, из которых вы узнаете об удивительных туристических локациях разных стран — все то, что вдохновляет миллионы путешественников снова и снова покидать дом и отправляться навстречу приключениям.

А вы знаете основную заповедь настоящего туриста?
Не берите ничего, кроме отснятой фотографии,
Не оставляйте ничего, кроме следов ног,
Не теряйте ничего, кроме времени.
Сидни Шелдон «Пески времени»

Готовы к увлекательному интерактивному путешествию интересными и удивительными туристическими объектами мира?

  • Что это? Всеукраинский интернет-конкурс «Путешественникам принадлежит мир» (Участие бесплатное!)
  • Для кого? Учащихся 1-11 классов, которые хотят узнать больше об интересных и необычных туристических объектах мира.
  • Как принять участие? Зарегистрируйтесь на сайте naurok.ua
  • Что получат участники? Новые знания, дипломы и сертификаты!

А еще участники конкурса имеют возможность получить Замечательные подарки от партнера — сообщества магазинов Gorgany. Gorgany — эксперты туристического снаряжения, и они уверены, что люди, которые путешествуют, счастливее. И с этим сложно спорить. Ведь после каждой поездки все возвращаются с невероятными впечатлениями, вдохновленные и с большим количеством идей. Хоть горы сворачивай!

Участвуйте в конкурсе и получите возможность выиграть стильный рюкзак и две удобные поясные сумки Osprey (победитель сможет выбрать удобные для себя модели рюкзаков) для незабываемых путешествий. Также среди участников будет разыграно 100 промокод со скидкой 15%.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся 1-11 классов учреждений общего среднего образования. После регистрации на сайте naurok.ua вы сможете сразу начать выполнять задания. Победителями становятся все. Присоединяйтесь к конкурсу и получите массу впечатлений и интересных открытий!

Новое на сайте