Какие новые подарки получат участники благотворительного дела «Твій день. Твоя мрія»?

Благотворительный марафон «Твій день. Твоя мрія» на 1+1, помогающий исцелить сердца мам и малышей с пороками сердца и укомплектовать отделение «акушерская кардиология» в Институте Амосова, выходит на финишную прямую! Новогодние чудеса приближаются!

Инициатива продлится еще неделю, до 15 декабря включительно. Успейте присоединиться! На следующий день, 16 декабря взносы уже приниматься не будут. А 17 декабря, в канун Дня святого Николая, в прямом эфире «Твій день» на телеканале 1+1 определят с помощью программы Random Picker и объявят имя победителя главного подарка – новенькой красной машинки. И имена всех 10 победителей других чудесных подарков!

От старта инициативы «Твоя мрія» благодаря вкладам неравнодушных украинцев удалось собрать 3 160 253 гривен и больше! За эту взрывную активность и добрые сердца организаторы увеличили количество подарков для зрителей!

Все, чтобы вы всегда верили – добро возвращается!

Теперь у всех участников благотворительного дела есть шанс получить кроме новенькой красной машинки – как символа большого доброго сердца всех украинцев – еще 10 суперподарков.

Три подарка от волшебников, партнера «Твоя мрія» банка Credit Agricole Bank. Кто-то получит один из трех сертификатов для размещения депозита на сумму 50 тысяч гривен каждый и сроком на три месяца.

Подарок от компании «Біг Медіа»: 2 борда – для двух победителей. Вы сможете разместить туда приветствие для ваших родных или рекламу своих идей. Огромная открытка, которую увидит вся Украина!
Подарки от сети магазинов «Епіцентр – Центр Техніки»: новая техника для дома – посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник от бренда Whirlpool.

«Твій день» готовит 2 сюрприза приглашения. Поэтому 2 победителя вместе с семьями получат экскурсию на канал 1+1 и увидят, как создается популярное дневное шоу: попадут за кулисы, познакомятся с ведущими, сделают фото на память и получат сувениры.

Ведущий шоу «Твій день» Влад Яма у главного подарка – красной машинки, в прямом эфире сказал: «На улице достаточно прохладно, но на сердце тепло. Потому что я вспоминаю о том оборудовании, которое уже куплено для отделения «акушерская кардиология» Института Амосова и которое уже сейчас спасает жизнь мам и малышей с пороками сердца».

С обновленными правилами участия в «Твоя мрія» можно ознакомиться на сайте mriya.1plus1.ua, а также с дополненным перечнем подарков, которые разыграют среди участников этой благотворительной инициативы. За прозрачностью розыгрыша, который состоится в прямом эфире «Твій день» 17 декабря, будут следить специалисты Baker Tilly, компании из Британии, входящей в ТОП-10 аудиторских компаний мира.  

Напомним, за первые собранные 2 миллиона гривен в благотворительном деле «Твоя мрія» были закуплены и переданы в отделение акушерской кардиологии Института Амосова две реанимационные системы для малышей Lifetherm 2002, две специальные медицинские тумбы, аппарат для искусственной вентиляции легких, хирургический аспиратор для фототерапии. В планах за 3-й миллион и более оборудовать в отделении больницы учебную лабораторию с симуляционным оборудованием и организовать другую важную помощь.

Фото предоставлены

Читайте также

Первая пациентка с болезнью сердца и ее ребенок спасены благодаря проекту Твоя мрія

Твоя мрія: первая в Украине женщина, пережившая операцию Сеннинга, родила здорового ребенка

В суперфинале «Танці з зірками» появится специальная гостья – маленькая красная машина

Новое на сайте