Сердце – это не только о любви: стикеры ко Дню влюбленных

Благотворительный фонд «Твоя Опора» вместе с агентством Trembita PR релизнули стикеры ко Дню влюбленных, чтобы напомнить: сердце — это не только символ любви, но и символ заботы.

В День влюбленных все говорят о любви, а мы говорим о важности почувствовать заботу для детей с врожденными пороками сердца. Сделайте для них пожертвование через сайт hearts.help или отправьте на номер 8800 SMS, стоимость которого составит 20 грн.

Сегодня именно тот день, когда ваш донат станет валентинкой дня. А наши стикеры позаботятся о вашем сердечном общении с друзьями и коллегами.

Стикеры в Telegram

Ежегодно в Украине рождается от 2900 до 3500 детей с пороками сердца. Без оказания хирургической помощи умирают 91% детей со сложными врожденными пороками. Выживают 99,9% (!) прооперированных детей с простыми врожденными пороками. Их качество жизни не отличается от других людей.

Как известно, фонд «Твоя Опора» запустил в прошлом году свой флагманский проект — «Велике маленьке серце» для лечения детей с пороками сердца. Так, с помощью партнеров проекта и благодаря различным активностям самого фонда на сегодняшний день удалось собрать 3,6 миллиона грн с нужных 36 миллионов. Именно столько средств, по подсчетам фонда, необходимо, чтобы закрыть потребности в операциях, расходных материалах и медицинском оборудовании в год.

Стикерпак выпущен в рамках проекта «Велике маленьке серце».

Новое на сайте