Встреча с доктором Комаровским: как это было и что важного произошло

Наш сайт совместно с сайтом и журналом "Твой малыш" организовал встречу с самым известным доктором Украины - Евгением Комаровским. Это было запоминающееся событие. Расскажем, как это было.

Скажем сразу: встреча удалась, гости (большие и маленькие) остались довольны. 

Евгений Олегович рассказывал, объяснял, отвечал на десятки вопросов. 

Комаровский

По сцене и под ней бегали и ползали дети, мамы  внимательно слушали и догоняли самых шустрых... 

Дети на Встрече Комаровским

Но начнем с самого начала.

Встреча с доктором Комаровским

Пока гости собирались в гостеприимном  и просторном  зале Chamber Plaza * три главных редактора беседовали с доктором Комаровским: мы узнали мнение Евгения Олеговича по поводу важных злободневных вопросов. Ищите интервью в ближайшем будущем на сайте 4mama.ua и Твой Малыш.

Встреча с Кjмаровским - Твой малыш и 4mama.ua

В это время гости собирались, становилось веселее, так как многие пришли с детками, которые сразу бросились осваивать пространство.

У всех желающих  появилась возможность подойти к стендам наших партнеров, поучаствовать в конкурсах и даже кое-что продегустировать. 

Доктор Биокон 

Этот доктор не просто демонстрировал мамам преимущества детских кремов под подгузник Цинкодерм беби и Биопантенол беби, а и предоставлял возможность протестировать кремы прямо на месте. Вежливые консультанты рассказывали об интересном конкурсе, который проводил Доктор Биокон на мероприятии: сфотографируйся с плакеткой, выложи фото в любую соцсеть и жди розыгрыша! В конце мероприятия корзины с косметикой выиграли 5 счастливых участниц.   

Биокон на Встрече с Комаровским

ТМ Малятко

Водичка, сок, печенье ждали гостей на их местах  в зале, а в конце мероприятия были разыграны призы  замечательного детского бренда Малятко по номеркам.

ТМ Малятко на Встрече с Комаровским

ТМ Кабрита - детское питание

На стенде от ТМ Кабрита можно было попробовать пюре, кашу и смесь. Было вкусно даже взрослым (мы дегустировали:).  Кроме того, все получили подарочки и тоже были разыграны призы.

Кабрита

В общем, многие мамочки и детки ушли довольными вдвойне, получив и подарочки и призы. 

Пришло время начинать!

Ведущая на встрече с Комаровским тоже была необычная. Точнее, ведущих было двое: молодая мама и ее маленький помощник, который пытался отобрать микрофон и дополнить  мамино выступление важной ремаркой. :)

Ведущая Встреча с Комаровским

Когда Евгений Олегович вбежал на сцену, зал его встретил овациями.

Доктор Комаровский

Любимый доктор сказал, что очень рад слышать и видеть такое количество гостей: мам, детей и, что очень важно, пап, которые (пока что!) не столь часто посещают такие мероприятия. И поэтому доктор ввел правило - мужчины вне очереди.

Гости на Встрече с доктором Комаровским

Дальше речь пошла и о медреформе, и о санитарно-эпидемиологических нормах в садиках, о насморке, кашле, фуфломицинах, вирусе Коксаки.

Доктор Комаровский на Встрече с читателями 4mama.ua и Твой малыш

И традиционно о самых главных методах лечения ОРВИ, кашля, насморк - увлажнении воздуха в комнате, прохладном воздухе и прогулках даже в промозглую дождливую погоду (особенно во время нее). И других важных вещах. 

Мы вели прямой эфир и многое из прозвучавшего на встрече вы можете найти на нашей странице в Facebook.

Беременные на фоне баннера 4mama.ua

А еще наш доктор рассказал о важном для всех мам продукте: наборах для новорожденных «Кроха», в которые входят аксессуары, необходимые для ухода за детьми - электронный градусник, термометр для измерения температуры воды, термогигрометр, который дает возможность определять не только температуру воздуха в помещении, но и влажность. Нужный всем мамам маленьких детей назальный аспиратороовна пользе которого Евгений Олегович рассказал отдельно...

Наборы Комаровского Кроха

Что было еще: фотосессии, игры на игровой площадке, много радостного визга и смеха)). 

Дети играют на Встрече с Комаровским

Мы довольны. А вы, наши гости?

Видеосюжет "Нового канала"

Фото со Встречи можно забрать по сслыке https://fex.net/#!729256142482


*Комплекс залов Chamber Plaza - это многофункциональный площадка на базе Торгово-промышленной палаты Украины в самом центре Киева.

Фото: организаторы

Читайте также

Как распознать цистит у маленьких детей: советы доктора

Надо к доктору: 12 симптомов у ребенка, которые нельзя игнорировать

Доктор против мифов: нужно ли сдавать анализы перед прививкой?

Мы приглашаем на разговор с Комаровским: уникальная возможность услышать самого известного врача

 

Новое на сайте