Бабушка в роли суррогатной матери: история, достойная восхищения

Кто может стать суррогатной мамой? Женщина, которая способна выносить ребенка. Эта молодая семья обратилась к свекрови. Далее удивительная история.

15 января Ким Кардашьян и Канье Уэст стали многодетной семьей. Девочку им родила суррогатная мама, так как у звезды реалити-шоу были противопоказания к беременности. Услугами суррогатных мам воспользовались и другие звезды, например, Николь Кидман, Роберт Де Ниро, Сара Джессика Паркер, Рики Мартин, Элтон Джон, Том Форд, а буквально на днях (24 января) и 48-летний  певец  Дмитрий Маликов стал папой мальчика, которого ему родила суррогатная мать.

Впрочем, у каждой пары есть свои причины, почему они обращаются к услугам суррогатных матерей, которых можно найти через агентство либо обратиться за помощью к близким родственникам, как это сделала пара из США. Об этом сообщает Love What Matters.

29-летняя Кайла Джонс из Тексарканы, штат Арканзас не может иметь детей, так как в возрасте 17 лет у нее была частичная гистерэктомия.

«Врачи обнаружили опухоль, которая, как полагали, была раковой. Моя матка была удалена, но  биопсия показала, что опухоль была доброкачественной. Мои яичники не нужно было удалять, поэтому я все еще могу иметь ребенка биологически, но я не могу самостоятельно вынашивать ребенка. Вот почему мы с мужем должны были прибегнуть к услугам суррогатной мамы», говорит Кайла.

Суррогатной мамой стала свекровь Кайлы - Пэтти Ресккер. Впрочем, такой случай не единичный, когда потенциальные бабушки становятся суррогатными мамами.

«Мы начали процесс ЭКО в октябре 2016 года, и первый перенос эмбрионов состоялся в марте 2017 года, который потерпел неудачу. Мы были опустошены, но решили сделать еще одну попытку. В мае 2017 года мы узнали, что мы беременны! Пэтти оставила мочу в чашке с тестом на крыльце, прежде чем отправиться на работу. Я подняла его. Я не могу описать  свои ощущения при виде  двух  розовые линии», - говорит девушка.

Мальчика назвали Кроссом Алленом Джонсоном

Фото: Helms Photography

Читайте также

День бабушек и дедушек: за какие качества мы их любим и ценим? Теплые истории о важном

По бабушкиному рецепту: 5 аргументов, почему народная медицина опасна в лечении простуды

Найти компромисс: как договориться с бабушкой в вопросах воспитания детей?

Особенности зрения новорожденных: когда ребенок начинает видеть

Новое на сайте