7 событий Книжного Арсенала, которые нельзя пропустить

Книжный арсенал уже начался и событий - огромное количество! Мы выбрали несколько для нас и, надеемся, для вас

Вообще, событий намного больше. И любой выбор  будет субъективным. Поэтому даем и ссылку на полную афишу, ищите себе что-то по душе. О детской программе Книжного арсенала можно почитать на странице facebook

Что стоит посетить на Книжном арсенале 2018

  • Разговор «Очень ближний восток» с Меиром Шалев (Израиль) - 31 мая в 15.00 «Кафе Европа», 2 этаж.
    Я хочу пойти на Меира, только потому, что влюбилась в несколько его книг. Вообще, советую его книги всем. Самая известная "Мальчик и Голубь". Что меня поразило в романах - феминоцентризм. Женщина как центр вселенной, что, разумеется, не снижает всю сложность ее бытия. 
  •  Воркшоп «Техники ручного печати диатипия» для детей 5-12 лет. Лаборатории печати, II этаж. 31 мая В 15.00 Крутой, как нам  в редакции кажется, мастер-класс для детей.
  • Дискуссия «Любовь-4С: Секс, страх, смех, смысл. "(Не) должен" ». По мотивам книги «Семейные узы» Лиспектор. Кинозал, II этаж. 1 июня 11.00  Чуть провокации в обсуждении современных семейных ценностей не помешает. Идем!

Книжный арсенал 2018

  • «Вселенная Нимфы: презентация серии книг "Лесная песня ", посвященной будущему мультфильма». Кинозал, II этаж. 2 июня 14 00 ⠀Мы очень ждем выхода Мавки, а обсуждение объемного и красивого произведения Леси Украинки всегда 
  • Встреча с философом Оскар Бренифье его серии книг для детей и подростков «Искусство мыслить». Книги «Кто я?» И «Что хорошо, а что плохо?» 2 июня в 15:00 ⠀Мы, как эксперты в сфере подросткового-родительского общения не можем не пойти на столь важное мероприятие. Ведь должны рассказывать вам все самое важное и свежее. 
  • Дискуссия о формировании эмоционального интеллекта в рамках презентации серии книг для детей «Слушай сердцем» Читальный зал 2 июня в 18 00 Тут будут выступать наши друзья Таня Стус и  Галя Ткачук, а сама презентация касается книг любимого издательства "Ранок" и важной для нас проблемы - развитие эмоционального интеллекта. Ясно, что невозможно не пойти:) 
  • Презентация-дискуссия по случаю выхода книги «Это сделала она». Зал «Бумага», и этаж. 2 июня 18.00 Ну вот, как все успеть? Время презентаций совпадает! А так хочется везде

А куда пойдете вы? Заходите на наш Инста (ссылка внизу), мы там устроили опрос. Рекомендуйте события и книги!

Фото: shutterstock.com

Читайте также

Чтение на лето: если ваш ребенок не планирует открывать книги летом

100 причин посетить Книжный Арсенал - детские новинки на самом большом событии для книгоманов

Новое на сайте