Смелая скромница: Кейт Миддлтон поразила публику своим нарядом

Герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон продолжает поражать публику своими нарядами.

На днях королевская особа посетила премьеру фильма “Уличный кот по кличке Боб”. Картина стала экранизацией популярной одноименной книги лондонского уличного музыканта и писателя Джеймса Боуэна. Мероприятие прошло при поддержке благотворительной организации Action on Addiction, попечителем которой является Кейт.

Но настоящей изюминкой вечера стал вовсе не кот Боб, который присутствовал на премьере, а сногсшибательное платье герцогини. Ее белоснежный наряд от Self Portrait, стоимостью 320 фунтов стерлингов, был снабжен смелым разрезом на подоле, который выгодно демонстрировал стройные ноги Кэтрин.

платье с разрезом

Читайте также: Как нос Кейт Миддлтон стал хитом пластической хирургии в Британии

Интересно, как на такой образ отреагирует королева Елизавета? Ведь ни для кого не секрет, что она тщательно следит за дресс-кодом жены своего внука. Первое время гардеробом Кейт занималась Анджела Келли, которая является личным стилистом королевы.

Примечательно и то, что герцогиня тщательно выбирает одежду для выходов в свет. К примеру, на празднование Дня святого Патрика, когда все одеваются в зеленое, Кейт надела платье цвета хвои и украсила его трилистником - официальным символом праздника. А в каких восхитительных нарядах блистала Кейт Миддлтон во время своего визита в Канаду!

кейт в канаде

Читайте также: Дважды в одну реку: звездные мамы, которые дали второй шанс своим бойфрендам

Одним словом, стиль королевской особы достоин восхищения. Мы с нетерпением ждем от Кейт новых модных экспериментов!

Фото: rexfeatures

Новое на сайте