Мирный развод Джоли-Питта отменяется: новые скандальные подробности

Мы и сами удивились, как быстро и тихо закончился бракоразводный процесс в семье Джоли-Питт. Но нет, не все так гладко. Далее подробности.

Новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда была как снег на голову. Никто не ожидал, что в многодетной семье, в которой всегда (казалось) царила любовь, может быть такой разлад.

Читайте также: Дважды в одну реку: звездные мамы, которые дали второй шанс своим бойфрендам

Бракоразводный процесс был без взаимных обвинений и упреков. Пара поделила имущество и детей. Правда, Брэду придется встречаться с детьми под присмотром терапевта, который в любой момент может взять анализ крови на наличие некротических средств. Но и этот факт актер принял очень достойно, он даже не стал противиться этому, ведь главное – встречи с детьми, пусть даже в такой унизительный для него способ. Об этом заявил сам актер. 

Но, по всей видимости, мирный развод отменяется. Брэд уступил единоличную опеку над детьми Джоли, но…подумав, изменил свое решение. 4 ноября актер официально попросил суд про равные права опеки над их шестью детьми.

К тому же, источник, близкий к окружению пары рассказал, что Пакс и Шайло изъявили желание остаться с отцом, чем очень сильно огорчили Джоли. Дети мотиивировали это тем, что очень близки с Брэдом. 

Брэд Питт

Шайло

Напомним, Паксу 12 лет и он является приемных ребенком, а Шайло 10 лет, и это первый общий ребенок Анджелины и Брэда.

4mama продолжает следить за подробностями, и желаем найти компромисс звездным родителям.

Читайте также: 6 здоровых завтраков от Бейонсе, Виктории Бекхэм и других звездных мам

Фото: rexfeatures

Новое на сайте