Поздравление на помощь ЗСУ: Соломия Витвицкая объявила розыгрыш к своему дню рождения

Сегодня, 16 июня, свой день рождения отмечает телеведущая общенационального марафона «Єдині новини» и 1+1, волонтер Соломия Витвицкая.

Телезвезда призналась - лучшее поздравление для нее - помощь ЗСУ и объявила благотворительный розыгрыш трех особенных наборов всем известных марок о направлении российского корабля. Среди всех, кто сделал взнос в банку телеведущей, разыграют эксклюзивную премьерную папку с автографом Президента Владимира Зеленского, марки с подписью морпеха Романа Грибова и руководителя Укрпочты Игоря Смилянского.

Розыгрыш проходит до 1 июля и при поддержке БФ «Ти не Один».
Для участия необходимо внести взнос в 300 гривен в Банку «Марки от Соломии на ЗСУ»: send.monobank.ua

И обязательно в комментариях к публикации на Фейсбуке написать: «хочу марку»
Также сохраните подтверждение о переводе взноса.

Количество взносов не ограничено. Чем больше – тем больше шансов на выигрыш.
Победителей выберут в рандомном порядке и объявят 4 июля.

Все средства телеведущая вместе с фондом 1+1 Media «Ти не Один» переведет на нужды ЗСУ на Востоке Украины по их запросам. В частности, планируют закупить: дроны, тепловизоры, калиматоры и т.д. И для сохранения жизни и работы полевых госпиталей: бандажи, иглы для декомпрессии при пневмотораксе, шины Sam, катетеры, турникеты и т.д. И предоставят отчет о передаче и закупках.

  1. Первый приз в единственном экземпляре - премьерная папка с автографом и надписью «Слава Україні» от Президента Украины Владимира Зеленского. В папке 12 марок второй серии «Русский военный корабль… ВСЕ!» и 2 конверта с марками, погашенными особым штемпелем Укрпочты в форме острова Змеиный, что увеличивает их коллекционную ценность. Также есть автограф руководителя Укрпочты Игоря Смелянского.
  2. Во второй приз вошли 6 марок второй серии «Русский военный корабель… ВСЕ!» и марки первой серии с надписью «Русский военный корабль, иди…!» с автографом того самого Романа Грибова, героя-морпеха, защищавшего остров Змеиный. Он был освобожден из плена и официально считается автором знаменитой фразы о направлении русского корабля. Чтобы сохранить жизнь реального автора фразы, Роман взял на себя эту миссию. Все мы узнаем финал этой легендарной истории. Следите за ТСН.
  3. Победитель третьего приза получит 12 марок 2-й серии «Русский военный корабль... ВСЕ!» и 5 конвертов к ним. А также магнит и футболку с принтом марки в память о том, к какому важному делу присоединился.

 

«Спасибо всем за поздравление. Это очень особенная коллекция для нас. Марки, ставшие символом мужества защитников острова Змеиный и Украины. Чем больше участников присоединится – тем больше средств на важные закупки для украинских защитников удастся собрать. Это приблизит победу Украины и поможет спасти больше жизней наших героев на Востоке, где сейчас продолжаются ожесточенные бои за нашу свободу», - отметила Витвицкая.

Для самых активных участников телеведущая подготовила поощрительные призы. И призвала всех делать взносы для помощи ЗСУ, отважно защищающих нас от российских агрессоров и оккупантов.

Для взносов доступен также Pay Pal – vitvitska.solomiya@gmail.com
Платформа Добро.юа

Или сделать взнос по реквизитам:
ИБО "ТЫ НЕ ОДИН" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1+1 МЕДИА"
Код по ЕГРПОУ 41565550
IBAN - UA 41 328209 0000026007050040834
Назначение платежа: Благотворительный взнос
Принимаем в USD, EUR – счета здесь

Новое на сайте