Против СПИДа: Виктория Бекхэм создала футболки с рисунком своей дочери Харпер

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Многодетная мама и дизайнер Виктория Бекхэм не могла остаться в стороне. Далее подробности.

Жена экс-футболиста Дэвида Бекхэма пробует себя в разных амплуа. Из последнего – дизайнер одежды. Каждая ее коллекция – это всегда фурор. Помимо этого, семья Бекхэмов занимается благотворительностью и участвует в разных социальных проектах.

Читайте также: Дубль два: мэрайя кэри снова создала рождественскую коллекцию для M.A.C

Так, например,  Виктория поддержала день борьбы со СПИДом, создав коллекцию футболок. Необычность их в том, что за основу был взять рисунок 5-летней дочери Харпер.

 

 

A video posted by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Напомним, что она в октябре этого года  посетила Африку вместе со своим старшим сыном Бруклином, чтобы оказать поддержку ВИЧ-инфицированным детям.

 

Средства от продажи таких необычных футболом так же пойдут на благое дело. Они будут перечислены  в благотворительный фонд Born Free Africa.

К слову, в современном мире СПИД несет угрозу существования человечества, именно поэтому 1 декабря – день-напоминание, что нужно  укрепить усилия для борьбы с заболеванием.

Не только семья Бекхэмов уделяет внимание проблеме СПИДа, ею озабочены и другие знаменитости. Так, например, Жизель Бундхен рекламировала бренд Red, средства от продажи одежды пошли борьбу со СПИДом в Африк.

А Шарлиз Терон выставила на аукцион свое платье, в котором была на Каннском фестивале. Средства от продажи так же были отправлены в фонд помощи детям из бедных семей и больных СПИДом.

Читайте  также: Люкс с пеленок: сколько Ксения Собчак заплатила за роды

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Новое на сайте