Наталья Могилевская назвала имена дочерей и рассказала, когда стала мамой

Певица и продюсер Наталья Могилевская в едином интервью рассказала некоторые подробности о своем материнстве.

В искреннем и откровенном разговоре с журналисткой Еленой Фроляк Могилевская немного приоткрыла тайну удочерения и назвала имена девушек – София и Мишель. Также Наталья рассказала, что у детей уже полтора года и все это время ей удавалось скрывать этот факт. Еще один секрет раскрыла певица – она замужем и решение об удочерении – совместное с мужем.

Могилевская откровенно ответила на вопрос, почему именно скрывала, что стала мамой так долго:

Им нужно было время, чтобы почувствовать себя в безопасности, адаптироваться в новую семью, адаптироваться в столичную жизнь. Поверьте мне, каждая минута моего молчания для них была крайне необходима и очень важна. Я счастлива что сумела дать им это время! Сегодня это счастливые, расслабленные дети. Нам нужно было просто прорасти друг в друга, стать семьей и в уюте, в покое нам удалось это сделать

Какой матерью стала Наталья Могилевская? Об этом она тоже рассказала в интервью:

Я безумная мама! Я обычно просыпаюсь в пять – раньше я делала медитации, а сейчас я читаю книги о воспитании детей. Подчеркиваю все карандашом, в сложных ситуациях общаюсь с профессионалами

Напомним, в новогоднюю ночь, прямо со сцены во время концерта Вечернего квартала, Могилевская ошеломила общество новостью – она стала мамой двух девочек. После этого в посте в соцсети, подтвердила, что удочерила детей, показала совместное с ними фото и подчеркнула – лицо девушек показывать не планирует столько времени, сколько сможет. На момент удочерения меньшей девочке было всего 2 года, старшей – 10. Сейчас им соответственно 3,5 и 12 лет.

Наталья Могилевская также отметила – будет оберегать детей от публичности и согласилась на единственное интервью о них, которое и дала Елене Фроляк.

 

Новое на сайте