Маменькин сынок: звездные мамы, которые без ума от своих сыновей

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей. А 4mama расскажет, кто из звездных мам чересчур опекает своих взрослых чад.

Сегодня праздник искренней гордости за своего ребёнка, праздник радости и ярких надежд на его светлое будущее. А вот некоторые мамы перегибают палку в воспитании сыновей.

Читайте также: 5 причин посмотреть новый фильм с Брэдом Питтом - "Союзники"

Виктория Бекхэм

У Бекхэмов в семье трое сыновей и одна дочка. Их отец Дэвид не раз отмечал, что Виктория перегибает палку в воспитании. Так, например, она лично проверяет все домашние задания парней и укладывает их спать. А пристрастиями к футболу и спорту в целом они обязаны своему отцу.

К слову, старшему сыну Бруклина 17 лет, но Виктория до сих пор контролирует, во сколько он приходит домой.

Памела Андерсон

Памела Андерсон рассталась в далеком 2000 году со своим первым мужем Томми Ли (это второе расставание), поэтому двоих сыновей воспитывала сама. Парни выросли настоящими красавцами, правда, Памела только сейчас их начала показывать общественности, считая, что излишняя публичность их испортит. Брэндону Томасу сейчас 20 лет, а Дилану Джаггер - 19. Они очень близки со своей матерью.

Памела также запрещает Дилану знакомиться на сайтах, мол, там любви не найти. По ее словам, ее (любовь) нужно искать на улице с помощью живого общения.

Памела Андерсон с сыном

памела Андерсон с сыном

Анджелина Джоли

Актриса стоит горой за своих детей. Няни, которые работали и нее признавались, что она настолько любит детей, что дает им полную свободу действий, разрешая буквально все! Когда начался бракоразводный процесс между Джоли и Питтом, инсайдер рассказал, что у пары совершенно разные взгляды на воспитание детей: Брэд добивался порядка во всем, а Анджелина буквально все разрешала детям. Сейчас точка в разводе еще не поставлена. 

Читайте также: В 40 или 20: чьи звездные фигуры выглядят сексуальнее

Анджелина Джоли с детьми

Фото: rexfeatures, instagram

Новое на сайте