Привет, Адель! Лилия Ребрик выписалась из роддома и показала фото с семьей

Теперь уже многодетная семья Лилии Ребрик и Андрея Дикого уже вместе! Они начинают новую главу своей увлекательной жизни и делятся ею с миром!

Лилия Ребрик очень усердно ведет свой блог и, кажется, вообще ничего не скрывает от подписчиков. По крайней мере, наиболее важные события в жизни семьи она описывает достаточно подробно. Сегодня Лилия поделилась фотографиями, сделанными во время праздничной выписки из роддома.

Непосредственно в день выписки она смогла лишь выложить видео в сторожу Инстаграмму, а уже сегодня, когда маленькая Адель провела первую ночь в родном доме, Лилия создали большой пост – обращение к маленькой дочери, с фотографиями и благодарностями всем, кто поздравил и своей дружной семье.

Вчера был такой эмоциональный день: тебя встречали с весенними цветами, улыбками, смехом. Тебе желали счастья и мира, а нам терпение. И я уверена, все обязательно сбудется, потому что мы теперь — большая, дружеская команда. И в нашей #дикасемейке — друг за друга горой!

Ты знаешь, нам даже привыкать не пришлось к третьему отцовству: в @leleka_clinic , где ты родилась, все было с такой заботой и таким уходом за тобой и мной, что мы просто наслаждались друг другом, моя девочка. И за это я очень благодарна врачам и медперсоналу. И особенно спасибо @shemyakina_natalya, которая приняла тебя в этот мир.

Расти, доченька, будь счастлива! Узнавай мир и люби жизнь. У нас впереди — очень-очень длинная счастливая дорога 💖

Напомним, 42-летняя актриса, ведущая, блоггерша и благотворительница Лилия Ребрик родила свою третью дочь 15 марта 2024 года. Роды проходили в частном роддоме «Аист», где появился на свет второй ребенок.

Вместе с мужем, хореографом и танцором Андреем Диким Лилия воспитывает двух старших сестричек Адели – 11-летнюю Диану и 5-летнюю Полину.

Поздравляем с рождением дочери и желаем воодушевления, мира и счастья!

Фото: instagram.com/liliia.rebrik, автор: @tsaruk.photo

Новое на сайте