51-летняя Камерон Диаз стала мамой второго ребенка: мы чувствуем себя счастливыми!

Новость голливудская актриса Камерон Диаз и ее муж известили пост в соцсети.

У Диаз и ее мужа музыканта Бенджи Мэддена теперь двое детей – девочка и новорожденный мальчик. Для всех поклонников актрисы эта новость стала неожиданной, потому что пара никому не говорила, что ждет второго ребенка. Никаких подробностей о сыне пара не извещает, кроме одной – его имени. Малыша назвали Кардиналом.

Мы счастливы и рады сообщить о рождении нашего Сына, кардинала Меддена❤️ Он замечательный, и мы все так счастливы, что он здесь! Для безопасности и конфиденциальности детей мы не публикуем никаких фотографий, но он очень мил. Мы чувствуем себя благословенными и благодарными . Присылаем много любви от нашей семьи к вашей 🙏❤️ Лучшие пожелания и добрый день!!

Как именно появился на свет Кардинал, также неизвестно, но Диаз беременной никто не видел, а на следующий день после уведомления о рождении малыша Камерон и Бенджи посетили громкую вечеринку по случаю 60-летнего юбилея актера Роба Лоу.

По словам инсайдера, с которым пообщались журналисты издания People, вечеринки пара посещает не часто, потому что они предпочитают тихие семейные вечера с ребенком, а теперь уже с двумя.

«Они любят проводить время дома. Они предпочитают готовить еду и посещать друзей, а не гулять», – сказал инсайдер. «Они замечательные родители»

Напомним, Камерон Диаз, известная американская актриса, достаточно долго выбирала отца для своих будущих детей. Среди тех, с кем она встречалась – Мэтт Дилон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и известный ловелас-бейсболист Алекс Родригес.

Со своим нынешним и единственным официальным мужем, рокером Бенджи Меденном, который на 6 лет младше ее, Диаз вышла замуж в 2015-м, а через 4 года, в декабре 2019-го родила первенца – дочь Раддикс.

Поздравляем с рождением сына!

Фото: depositphotos, instagram.com/benjaminmadden

Новое на сайте