Маленькая копия: Сеть покорил малыш, похожий на Дэнни Де Вито

В современном мире никого не удивишь конкурсами двойников, зато настоящий фурор производят малыши, похожие на известных актеров.

Американка Шеннон Бихемте и ее сын Логан в одночасье стали знаменитыми на весь мир. А случилось это после того, как молодая мама разместила фото ребенка на сайте Reddit. В подписи к снимку женщина написала, что мальчик раньше был очень похож на известного комика Дэнни Де Вито.

Читайте также: Дорогой ребенок: Бейонсе балует дочь нарядами за 10 тысяч долларов

Тред о ребенке моментально подхватили пользователи Сети. Пост стал настолько популярным, что люди начали скидывать фрагменты фильмов с участием комика, чтобы убедиться в схожести мальчика и знаменитости.

Малыш, похожий на Де Вито

Вскоре об Интернет-сенсации узнали журналисты. С Шеннон связались редакторы издания Huffington Post, которым молодая мама призналась, что снимок ее сына был сделан практически полтора года назад. Тогда малышу исполнилось 6 месяцев и все близкие твердили, что мальчик очень похож на Дэнни Де Вито.

Сейчас Логану 2 года, и на актера он больше не похож. Но даже несмотря на это, предприимчивая мама решила опубликовать этот снимок, чтобы повеселить людей и отвлечь их от постов о политике. Что ж, похоже, ей это удалось!

дэнни де вито

Читайте также: Маменькин сынок: звездные мамы, которые без ума от своих сыновей

Стоит отметить, что истории о сходстве детей с известными людьми сегодня не редкость. Не так давно британские СМИ обратили внимание на снимок, где пародирующий плачущего ребенка мужчина очень похож на Тома Хэнкса и Билла Мюррея одновременно. Пользователи соцсетей буквально терялись в догадках, пытаясь понять, кто же он на самом деле.

Фото: reddit, rexfeatures

Новое на сайте