У разбитого корыта: самые громкие разводы звезд 2016 года

Редакция 4mama подготовила подборку самых громких звездных разводов уходящего года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

За их расставанием следил весь мир. В одночасье одна из самых крепких пар Голливуда превратилась в настоящих врагов. Анджелина обвинила Брэда в жестоком обращении с детьми, а он перестал общаться с прессой и взял профессиональную паузу. Эта история стала настоящим испытанием для звездной семьи, доказав всем, что любовь не вечна.

Читайте также: Только 41: Мила Йовович о замужестве в 16, детях и карьере

питт и джоли

Джонни Депп и Эмбер Херд

Не менее драматичным оказался бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд. Несмотря на то, что пара официально расторгла брак, скандальные подробности их развода продолжают появляться в прессе. Расставание далось бывшим возлюбленным нелегко. Вначале в СМИ появилась информация о домашнем насилии со стороны Джонни Деппа, затем суд запретил ему приближаться к Эмбер, а после этого поклонники были ошарашены новостью о сумме компенсации, которую актер должен выплатить бывшей жене.

депп

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Нелегким выдался год и для звездной мамы Мэрайи Кэри. Знаменитость успела не только расстаться со своим бойфрендом-миллиардером, но и официально расторгнуть брак с Ником Кэнноном. Надеемся, что в новом году звезда обязательно порадует нас хорошими новостями касательно своей личной жизни.

кэри с мужем

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

В этом году актриса Дрю Бэрримор не перестает удивлять поклонников стремительностью своих действий. Не успела звезда заявить о сложностях в отношениях со своим мужем, как через несколько месяцев появилась информация о том, что Дрю снова свободна. При этом развод знаменитости занял всего три недели.

Читайте также: Ким Кардашьян или Дональд Трамп: чье селфи победило в 2016 году? 

бэрримор

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Статус завидных холостячек в 2016 году официально пополнила и Гвинет Пэлтроу. Известно, что документы о разводе бывший супруг Гвинет получил еще год назад, однако все это время певец не спешил ставить на них свою подпись. В отличие от других звездных семейств эта пара сумела сохранить дружеские отношения даже после расставания.

гвинет и ник

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Поставить крапку в бракоразводном процессе в этом году удалось и Гвен Стефани. Бывшие супруги наконец смогли договориться о разделе имущества, а также по поводу опеки над своими детьми.

стефани с бывшим мужем

Николас Кейдж и Элис Ким

Уходящий год привел к распаду еще одной звездной пары. Летом 2016 года стало известно о разводе Николаса Кейджа и его супруги Элис Ким. По сообщениям инсайдеров решение расстаться знаменитости приняли давно, однако официально разорвать отношения Николас и Элис смогли лишь в этом году.

кейдж с женой

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Хотя Дженнифер Лопес и Каспер Смарт так и не успели узаконить свои отношения, их расставание для многих поклонников стало неожиданностью. По сообщениям западных СМИ пара рассталась спокойно и сумела сохранить дружеские отношения.

лопес и смарт

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

В октябре 2016 года завершился бракоразводный процесс еще одной известной пары - Ричарда Гира и Кэри Лоуэлл. Стоит отметить, что на развод супруги подали 4 года назад, а все это время адвокаты никак не могли найти компромисс относительно совместного имущества и денег супругов.

гир с бывшей женой

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

За 11 лет гражданского брака у этой звездной пары родилось двое детей - сыновья Саша и Сэмми. Но даже этот факт не смог удержать супругов вместе. В отличие от тех же Джоли и Питта, Наоми и Лив, расстались мирно, приняв решение и дальше воспитывать детей вместе.

наоми уотс с бывшим мужем

Фото: rexfeatures

Новое на сайте