Молодые и горячие: звездные дети, которые станут секс-символами

Дети знаменитостей унаследовали от своих родителей не только таланты, но и яркую внешность. Многие из них заметно повзрослели и имеют все шансы потеснить звездных родителей в рейтингах самых сексуальных людей планеты. Кто они?

Лили-Роуз Депп

Дочь американского актера Джонни Деппа и французской актрисы Ванессы Паради с успехом покоряет звездный Олимп. Девушка сотрудничает с известными модными домами и частенько появляется на светских мероприятиях. Несмотря на юный возраст восходящую звезду уже называют одной из самых востребованных молодых моделей. Надо отметить, что такой успех связан не только с талантом Лили, но и с ее яркой внешностью, за которую она должна благодарить своих родителей.

Читайте также: С днем рождения, Ванесса: о сходстве с дочерью, эротике и отказе от карьеры

дочка деппа

Патрик Шварценеггер

Патрик - еще один звездный ребенок, который имеет все шансы стать новым секс-символом. Как и многие дети знаменитостей, этот красавчик начал карьеру модели в 15 лет. Патрик снимался для многих брендов и журналов, а спустя некоторое время создал собственный бренд одежды. Сейчас молодому человеку 22 и он продолжает уверенно завоевывать звездный Олимп.

патрик

Ноэль Эльмалех

Это имя можно не часто увидеть в светской хронике, но мы уверены, что этот парень еще заявит о себе. С тех пор, как Ноэль впервые вышел в свет со своим звездным отцом Гадом Эльмалехом, светские обозреватели не перестают восхищаться его шармом и красотой. А ведь он действительно хорош собой!

Читайте также: Машина времени: как выглядели звезды в своих первых фильмах

noel

Айрленд Болдуин

Айрленд - дочь киноактеров Алека Болдуина и Ким Бесинджер. Эта красотка пошла по стопам матери, подписав контракт с одним из самых известных модельных агентств США. На данный момент Айрленд входит в число ангелов Victoria’s Secret и максимально близка к тому, чтобы стать новым секс-символом.

дочь болудина

Ава Самбора

Строить карьеру модели решила и дочь актрисы Хизер Локлир Ава. В свои 19 девушка уже успела принять участие в рекламных кампаниях известных брендов, а также примерить откровенные бикини на съемках для глянца.

ава

Маноло Гонсалес

Когда актриса София Вергара появляется на публике со своим взрослым сыном Маноло, все воспринимают их как пару, а не как маму и сына. К слову, Маноло вырос не только красивым, но и умным - парень успел получить высшее образование, а в ближайшее время планирует начать карьеру актера.

маноло

Фото: rexfeatures, instagram

Новое на сайте