Юные модники: самые стильные дети знаменитостей 2016 года

Считаете, что чувство стиля формируется с возрастом? Тогда посмотрите на звездных детей из нашей подборки. Глядя на их снимки, создается впечатление, что любовь к моде они впитали с молоком матери.

Норт Уэст

Безусловным лидером по количеству и оригинальности нарядов в этом году можно назвать малышку Норт Уэст. Дочь светской львицы Ким Кардашьян с детства испытывает слабость к дизайнерским вещам, и, по словам звездной мамы, частенько подбирает наряды для выхода самостоятельно.

Читайте также: Таки вместе: Орландо Блум отметил Рождество с сыном и Кэти Перри

норт уэст

Харпер Бекхэм

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма также относят к числу самых стильных звездных детей. Этот ребенок предпочитает достаточно сдержанные, но при этом очень стильные наряды.

малая бекхэм

Принц Джордж

Каждое появление принца Джорджа на публике вызывает восхищение модных критиков. Кажется, что по количеству удачных образов этот ребенок скоро переплюнет свою известную маму.

Читайте также: Вся в маму: 15-летняя дочь Синди Кроуфорд похвасталась фигурой в купальнике

принц

Блю Айви

Дочь поп-дивы Бейонсе также знает толк в моде. Ее природное очарование и умение держаться на публике просто не могут остаться незамеченными.

блю

Уиллоу Смит

15-летнюю дочь Уилла Смита несколько лет подряд вносят в число самых стильных детей знаменитостей. Юный возраст не помешал Уиллоу стать амбассадором бренда Сhanel и музой Карла Лагерфельда. Уверены, что эта красотка еще не раз о себе заявит!

смит

Лили-Роуз Депп

Этот год выдался для Лили-Роуз очень удачным. Девушка не только стала открытием Каннского кинофестиваля, но и успешно дебютировала в качестве модели на показе Chanel. Поэтому нет ничего удивительного в том, что восходящая звезда подиума попала в рейтинг звездных модников.

лили депп

Кингстон Россдейл

Старший сын Гвен Стефани с детства отличается непростым характером и собственным чувством стиля. Этот юноша предпочитает необычные прически, рваные джинсы и черный рокерский маникюр. Одним словом, в моде он точно разбирается!

россдейл

Фото: rexfeatures

Новое на сайте