Как назвать: тренды детских имен от украинских звезд

В современном мире популярные необычные имена, а как в 2016 году новорожденных называли украинские знаменитости? Читайте далее.

Ольга Фреймут

8 мая 2016 года Ольга родила сына Валерия. Отец малыша и супруг Оли Фреймут – генеральный продюсер телекомпании «Новий канал» Владимир Локотко. На день Святого Николая телеведущая впервые показала детей.

Ольга Фреймут

Елена Кравец

1 января Елене исполнилось 40 лет, а 15 августа 2016 года она стала мамой во второй раз, подарив мужу Сергею Кравцу двойняшек -  сына Иван и дочь Екатерину.

Елена Кравец

 Анита Луценко

7 июня 2016 года  Анита Луценко родила дочь, впервые став мамой.  Отца ребенка она до сих пор скрывает, а вот имя дочери сразу озвучила – Мия. Напомним, что у фитнес тренера возникли осложнения во вреям родов, поэтому пришлось делать кесарево. Сейчас звездная мама уже вернулась в привычный режим тренировок. Своими видео-тренировками она с вдовольствием делится с подписчиками.

Читайте также: На концертах и с семьей: как украинские звезды встретили 2017 год

 Анита Луценко

Тоня Матвиенко

Украинские исполнители Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями 15 января 2016 года.  У пары родилась дочь, которую назвали Ниной.

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко

Екатерина Бужинская

Напомним, в канун Нового года, 27 декабря в киевском роддоме у Екатерины Бужинской и Димитаром Стойчевым родилась двойня: мальчик и девочка. Пара пока точно не определилась с именами, но предварительно есть информация, что хотят назвать в честь себя - Катей и Димой.

Екатерина Бужинская

Ангелина Завальская

В мае 2016 года экс-участница группы «Алиби» Ангелина Завальская во второй раз стала мамой. Певица родила девочку, которую они с супругом назвали необычным именем Мелания.

Читайте также: Тайна раскрыта? Катя Осадчая намекнула на пол будущего ребенка

Ангелина Завальская

Ангелина Завальская

Фото: instagram.com

Новое на сайте