От Джоли до Татума: что звезды думают про секс во время беременности

Секс во время беременности - вопрос неоднозначный. Некоторые его обожают, некоторые ненавидят. А что говорят голливудские звезды?

Во время беременности гормоны бушуют или наоборот уходят в тихую гавань. Усталость, растущий живот и проблемы с кишечником не добавляют страсти и желания. Однако многие селебритиз отзываются о сексе в интересном положении только положительно! Кто практикует камасутру для беременных

Анджелина Джоли

«Обожаю! Это раскрывает мою женственность с новой стороны. Осознание того, что у тебя под сердцем новая жизнь это замечательно. Мне повезло встретить того, кто считает, что беременная женщина очень сексуальна. И это делает меня еще более сексуальной!»

Но напомним, в 2016 году одна из самых красивых пар Голливуда Джоли-Питт развелась.

Читайте также: Из зимы в лето: кто из звезд отдыхает в теплых краях?

Анжелина Джоли:

Джессика Симпсон

«Самый прекрасный секс – это секс во время беременности! Я очень сексуальна и все мои горячие точки моментально отзываются на ласки. Оргазмы во время беременности самые интенсивные!»

Джессика Симпсон:

Бритни Спирс

«Я наслаждалась тем временем, когда носила под сердцем своих сыновей. И да, секс во время беременности - это что-то!»

Читайте также: Новая любовь: с кем Бритни Спирс встретила Новый год?

Бритни Спирс:

Ченнинг Татум

«Хочет ли беременная женщина секса постоянно? В этом весь парадокс! Да уровень гормонов повышается, и желание вроде бы есть, но уже «в процессе» она дает заднюю! В общем, и да, и нет!»

Напомним, с 2006 года Тейтум встречался со своей партнёршей по фильму «Шаг вперёд» Дженной Дуан. 11 июля 2009 года пара сыграла свадьбу в Малибу, а 31 мая 2013 года в Лондоне у пары родилась дочь, которую назвали Эверли Элизабет Мэйзелл Тейтум.

 Ченнинг Татум:

Фото: rexfeatures

Новое на сайте