Завидные женихи: самые красивые звездные сыновья

Эти парни уже наступают на пятки своим знаменитым отцам. От Скотта Иствуда до Пресли Гербера – самые красивые сыновья звезд.

Скотт Иствуд

Достойная смена подросла в семье Клинта Иствуда: 30-летний актер и манекенщик Скотт. В 2015 году Скотт Иствуд стал новым лицом аромата Davidoff Cool Water. Рабочий график съемок в фильмах расписан до 2018 года. Но наследнику громкой фамилии достаются преимущественно второстепенные роли, но, думаем, у такого красавчика еще все впереди.

Скотт Иствуд

Дилан Броснан

Рост сына 63-летнего Пирса Броснана 190 см! С такими данными только в модельный бизнес. Парня уже заметил креативный директор Saint Laurent — Эди Слиман, предложивший контакт с брендом. В его томный взгляд невозможно не влюбиться. Но это еще не все, помимо модельного бизнеса, парень интересуется музыкой, снимает кино и увлекается политикой, то есть, с ним есть о чем поговорить и помолчать.

Дилан Броснан

Бруклин Бекхэм

А вот 17-летний Бруклин с детства старался во всем быть похожим на отца – экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Он одевался как Дэвид, увлекался футболом и даже освоил несколько сложных трюков. Он также попробовал себя в качестве фотографа и модели. Правда, его снимки часто критикуют, но парень все равно не бросает любимое хобби.

Бруклин Бекхэм

Брэндон Томас Ли  и Дилан Джаггер Ли

Сыновья Памелы Андерсон и  рок-музыканта Томми Ли растут настоящими красавцами, правда, актриса постоянно прячет их от общественности! 20-летний Брэндон Томас Ли  и 19-летний Дилан Джаггер Ли редко выходя свет сами, чаще всего со своей знаменитой мамой.

Брэндон Томас Ли  и Дилан Джаггер Ли

Брэндон Томас Ли  и Дилан Джаггер Ли

Читайте также

Крис Дженнер, Дженнифер Лопес и другие звезды, которых тянет на молоденьких

Что-то тут не так: дочь Майкла Джексона невероятно похожа на молодую Мадонну

5 трендов, которые подарила нам Неделя мужской моды в Милане

Пресли Гербер

17-летний сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера пошел по стопам мамы, став моделью. От родителей ему  Пресли достались впечатляющие внешние данные, которые стали для них пропуском в мир моды. Парень работает с известными мировыми брендами: уже снялся в двух фотосессиях для CR Fashion Book и Vogue, а также участвовал в показе Dolce & Gabbana.

Пресли Гербер

Джейден Смит

18-летний сын Уилла Смита одевается очень экстравагантно, поэтому не заметить парня очень тяжело.  Кинодебют Джейдена состоялся в 2006 году, когда он вместе со своим отцом снялся в фильме «В погоне за счастьем». За эту роль он получил премию MTV Movie Awards 2007 года за лучший кинопрорыв года. 

Джейден Смит

Фото: rexfeatures

Новое на сайте