38-летняя Кэтрин Хейгл показала новорожденного сына и поздравила мужа с днем рождения

Кэтрин Хейгл родила первенца в 38 лет, теперь готова кричать о своем счастье на весь мир! Актриса даже показала новорожденного на своей странице в Instagram.

Напомним, 20 декабря  2016  Кэтрин родила первенца своему мужу певцу  Джошу Келли, которого назвали Джошуа Бишопом Келли-младшим.

Но это не единственный ребенок в семье.  В 2009 году они приняли решение удочерить девочку Нэнси Ли «Нэли» Келли (16 лет) из Южной Кореи. Затем последовало еще одно решение –  в 2012 удочерение девочки, которую назвали Адэлаид Мари Хоуп Келли (4 года).

дочери Кэтрин Хейгл

дочери Кэтрин Хейгл

30 января, ее мужу Джошу исполнилось 37 лет! По этому случаю Кэтрин опубликовала милый снимок мужа с сыном на руках, написав:

@joshbkelley заканчивает свой день рождения, прижимая спящего тезку! Невозможно выразить словами благодарность этому необыкновенному человеку и дню, когда он родился. С днем рождения, самый сексуальный, самый смешной, умный, талантливый, обаятельный мужчина, которого я встречала!

муж Кэтрин Хейгл
По странице в Instagram видно, что актриса не может нарадоваться своему счастью. По всей видимости, она не верит в приметы, поэтому часто публикует фото и видео с новорождённым сыном

сын Кэтрин Хейгл

 

 

A video posted by Katherine Heigl (@katherineheigl) on

Фото: instagram.com/katherineheigl

Читайте также

Беременные сериалы: что посмотреть, если ждете малыша

Смена караула: беременная Кортни Кардашьян в бикини становится популярнее Ким

Мама дня: беременная Катя Осадчая в черном мини-платье

Из первых уст: что думает Ирина Шейк о беременности после 30?

Новое на сайте