7 звездных мам, которые не жалеют денег на своих детей

Редакция 4mama представляет звездных родителей, которые ради улыбки своего ребенка готовы распрощаться с целым состоянием.

Кэти Холмс

Дочь Кэти Холмс журналисты часто называют самым избалованным ребенком Голливуда. И на это есть множество причин. Актриса тратит целое состояние на то, чтобы ее малышка ни в чем не нуждалась. Вот только нужны ли на самом деле 10-летней девочке дизайнерские вещи и дорогие игрушки? Кэти считает, что очень нужны! Только один гардероб маленькой модницы оценивается в более чем 5 миллионов долларов. Среди самых дорогих подарков звездной мамы можно выделить и кукольный домик, стоимостью 25 тысяч долларов, а также детский гоночный автомобиль за 50 тысяч долларов.

Кэти и Сури

Адель

Британская певица Адель, которая решила сделать перерыв в карьере ради своего сына, также не скупится на дорогостоящие презенты. Желая угодить капризам Анджело, звездная мама потратила 54 тысячи долларов на световое и музыкальное оборудование для ребенка. А когда малыш попросил купить ему антикварного мишку, Адель с легкостью рассталась с 7,5 тысячами долларов.

Адель

Виктория Бекхэм

Рождение дочери настолько порадовало Викторию и Дэвида Бекхэмов, что они решили не скупиться на подарки для малышки. Так, сразу после рождения дочери звездные родители заказали картину, которую художник Дэмьен Херст презентовал лишь через два года. Стоимость его работы эксперты оценили в 1 миллион долларов. Баловать дорогими презентами Виктория и Дэвид привыкли также своих сыновей. К числу эксклюзивных детских презентов можно отнести бриллиантовые серьги Jacob&Co за 110 тысяч долларов и игрушечный Porsche, стоимостью 100 тысяч долларов.

Бекхэмы

Бейонсе

Несмотря на то, что скоро в семье Бейонсе появится еще двое детей, звездная мама продолжает баловать дочь дорогостоящими подарками. Так, на днях певица заявила, что запускает линию одежды, которая будет носить имя Блу Айви. А на один из праздников певица преподнесла малышке игрушку, о которой мечтает каждая девочка, - куклу Барби стоимостью 80 тысяч долларов.

Семья Бейонсе

Ким Кардашьян

Похвастаться дорогими подарками может и дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста - Норт. Малышку с детства задаривают дизайнерской одеждой и игрушками. Например, 2 года назад звездный отец подарил дочери бриллиантовую диадему, стоимостью 74 тысячи долларов. Не отстает от супруга и Ким Кардашьян: на один из дней рождений она подарила малышке Норт кукольный домик за 50 тысяч долларов. В кукольном доме есть мраморная ванная комната с инкрустированными золотом деталями.

Ким Кардашьян

Анджелина Джоли

Несмотря на то, что Анджелина Джоли считает впечатления дороже подарков, ее дети никогда не были обделены дорогостоящими игрушками. Например, для своего сына Мэддокса звездная мама приобрела гитару Fender Stratocaster, стоимостью 6 тысяч долларов, а на 3-летие малышки Шайло Анджелина заказала дизайнерское ожерелье от Neil Lane стоимостью 15 тысяч долларов.

Джоли с близнецами

Дженнифер Лопес

Заботливая мама Дженнифер Лопес также готова выполнить любой каприз своих близнецов. А началось все еще до рождения Эммы и Макса. Например, на обустройство детской комнаты певица потратила 200 тысяч долларов. А на шестой день рождения своих детей Джей Ло решила арендовать парк развлечений, что обошлось ей в 400 тысяч долларов.

Дженнифер Лопес

Фото: rexfeatures

Читайте также

Дочки-сыночки: Дженнифер Лопес продолжает хвастаться своими детьми

Новое амплуа: Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti выпустили совместную коллекцию обуви

Кое-что новое о Ким Кардашьян: почему она худеет и как добивается славы любой ценой

Пока мама в декрете: дочь Бейонсе запускает линию одежды

Новое на сайте