Пилатес на реформере: почему Ксения Собчак и Лена Перминова верят в чудо-тренажер?

Как звездам удается быть стройными сразу после беременности? Дело не в генах, а силе воле и постоянном труде над своим телом. Далее подробнее, почему знаменитости выбирают реформер?

Без усилий над собой и своей ленью ничего не получится. Можно морить себя голодом, экспериментируя с новой соковой или кефирной диетой, но не будет такого результата как от тандема правильное питание + спорт.

Если вы ограничиваете свой рацион, то замедляется метаболизм, организм понимает это как угрозу жизнедеятельности, а стоит съесть безобидную овсяную кашу с фруктами, как организм тут начнет накапливать жир «про запас». К тому же, питаясь яблоком и водой в день, вы ограничиваете себя в витаминах и минерах, отсюда проблемы с кожей (сухость), волосами (тусклость), ногтями (слоение), не говоря уже о сильной усталости, упадке сил и плохом (ужасном) настроении.

Кормящим мамам и вовсе нельзя проводить никаких экспериментов с питанием, иначе это может отразиться на здоровье малыша. Так, например, Ксения Собчак, которая родила сына Платона 18 ноября, нашла выход, как вернуть прежние формы – бассейн и реформер! О последнем подробнее.

На странице в Instagram у Ксении появилось забавное фото на тренажере, который внешне вовсе не напоминает тренажер, скорее, кровать для пыток (сексуальных, конечно).

Будни худеющих. Наконец-таки приехал реформер! Я так ждала тебя, Вова! 

- подписала снимок телеведущая.

Ксения Собчак

30-летняя модель Лена Перминова тоже выбирает реформер! Напомним, она является женой 57-летнего бизнесмена Александра Лебедева. Пара воспитывает двоих сыновей – Никиту (7 лет) и Егора (5 лет), а также  лапочку-дочку – Арину (2 года). После трех беременностей, конечно, нужно держать тело в форме, даже если родители «наградили» хорошими генами.

 

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Белокурая многодетная мама не просто говорит о спорте, а и показывает свои результаты в видео. Если посмотреть со стороны на тренажер, сразу и не примешь, как можно его использовать.

 

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Тренировки не требуют, чтобы с вас сошло сто потов, но разработаны так, что не будет травм, но будет максимальный спортивный эффект. Методика принадлежит врачу Йозефу Пилатесу. Первоначально, конечно, он ее разрабатывал не для похудения, а для реабилитации военных, танцоров и артистов цирка.

Фото: instagram.com/lenaperminova/xenia_sobchak

Читайте также

Вся в маму: модель Лена Перминова показала подросшую дочь

Мама дня: топ-модель Елена Перминова демонстрирует стройные ноги в мини-вышиванке

Мама дня: Ксения Собчак в наряде из перьев от Prada

Завяли помидоры: звездные пары, которые не могут поделить детей

Новое на сайте