Завяли помидоры: звездные пары, которые не могут поделить детей

Звездные разводы зачастую сопровождаются не только разделом имущества, но и судовыми процессами, связанными с опекой над детьми. Герои нашей статьи до сих не могут решить, с кем должны остаться их дети.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

После череды скандалов Анджелина Джоли наконец согласилась пойти на уступки в вопросе опеки над детьми. И хотя на данный момент правом воспитывать Мэддокса, Захару, Пакса, Вивьен, Нокс и Шайло распоряжается звездная мама, Брэд Питт не собирается сдаваться. До недавних пор звездному отцу было разрешено встречаться с детьми лишь в присутствии психолога, но по сообщениям инсайдеров ситуация может кардинально измениться. Стало известно, что Анджелина разрешила Брэду видеться с детьми без присутствия специалистов и даже иногда забирать их на ночь. При этом бывшие супруги посещают психотерапевтов, что в будущем должно помочь им договориться о совместном воспитании детей.

Джоли и Питт

Мадонна и Гай Ричи

Который год поп-дива Мадонна и ее бывший супруг не могут поделить опеку над 16-летним сыном Рокко. Ситуация усугубляется сложным характером парня, который частенько портит родителям нервы своими выходками. А некоторое время назад звездный ребенок заявил, что хочет жить с отцом в Лондоне. На данный момент молодой человек действительно проживает в Великобритании вместе с Гаем Ричи, что не очень нравится Мадонне. А вот смирится она с этим фактом или нет, покажет время.

Мадонна и Гай

Риз Уизерспун и Райан Филлипп

Несмотря на то, что пара рассталась еще в 2007 году, вопрос касательно опеки над детьми до сих пор не улажен. 42-летний экс-супруг Риз считает, что бывшая жена всячески ограничивает его общение с детьми. Райан обвинил Риз в том, что она стала реже отпускать детей на встречи с отцом. Сама звездная мама такую ситуацию объясняет тем, что у Авы и Дикона слишком плотный учебный график. При этом разногласия пока никак не повлияли на опеку над детьми - они по-прежнему живут с мамой.

Риз Уизерспун и Райан Филлипп

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

В число звездных родителей, которые не могут поделить опеку над детьми попали Кейт Хадсон и ее экс-возлюбленный Крис Робинсон. После развода в 2007 году звездные родители решили, что их сын останется с мамой. Но спустя десять лет звездный отец решил выяснить, с кем на самом деле хочет жить мальчик. Бывшие супруги уже договорились пройти все необходимые тесты и встретиться с психологом. С кем в итоге останется 13-летний Райдер, суд решит в июне.

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Решать вопрос о том, с кем останутся дети пришлось и Дженнифер Лопес. Если имущество бывшие супруги разделили достаточно быстро, то опека над детьми изрядно измотала звездных родителей. В результате близнецы Эмма и Макс остались с мамой. На данный момент Марк регулярно навещает детей, а также поддерживает дружеские отношения с Джей Ло. Но, похоже, что ставить точку в этой истории еще рано. Ведь в любой момент Марк Энтони может потребовать от бывшей жены изменения условий опеки.

Лопес и Энтони

Фото: rexfeatures

Читайте также

Мадонна: «В нашем мире нет правил, если ты мальчик, и сотни, если ты девочка»

Мама дня: Риз Уизерспун в мерцающем мини-платье с вырезом на премьере сериала

Многодетная и счастливая: Мадонна показала своих близнецов из Малави

Слезы Питта: почему Анджелина Джоли вывела его из себя?

Новое на сайте