6 сексуальных актеров, которые с годами только красивее

Эти мужчины доказали, что с возрастом сексуальность можно умножить на два. Узнайте, кто из голливудских красавчиков до сих пор сводит с ума поклонниц по всему миру.

Мэттью Макконахи (47 лет)

Как бы с возрастом не менялся актер, его накачанный пресс и стальные мускулы  еще много лет будут будоражить сознание поклонниц. Одним словом, звание секс-символа на несколько десятков лет вперед ему точно обеспечено.

Мэттью Макконахи

Брэдли Купер (42 года)

Несмотря на то, что сердце Брэдли занято Ириной Шейк, мы продолжаем им восхищаться. И хотя природа не наделила его фигурой Аполлона, во внешности актера есть что-то притягательное, что делает его безумно сексуальным.

Брэдли Купер

Роберт Дауни-младший (51 год)

Один из самых известных актеров современности разменял шестой десяток, но несмотря на это продолжает купаться в женском внимании. Еще бы, с таким чувством юмора и обаянием в этом нет ничего удивительного!

Роберт Дауни младший

Джуд Лоу (44 года)

Любимчик миллионов Джуд Лоу все так же красив и обаятелен. И это несмотря на то, что старшая дочь актера уже покоряет подиум в качестве модели.

Джуд Лоу

Джаред Лето (45 лет)

Сложно в это поверить, но Джареду Лето в прошлом году исполнилось 45 лет. Несмотря на постоянные эксперименты с внешностью и страсть к вредным привычкам, он все так же сексуален.

Джаред Лето

Хью Джекман (48 лет)

Хью Джекман - не только талантливый актер, но и один из самых верных мужчин Голливуда. Со своей нынешней женой актер прожил в браке более двадцати лет. Но, видимо дольше этим отношениям было не суждено продлиться, ведь в СМИ появилась информация о том, что супруги разводятся.

Хью Джекман

Фото: rexfeatures, instagram

Читайте также

Откровение папы: Райан Гослинг рассказал о семейном счастье

Кто здесь самый худший? Бен Аффлек, Меган Фокс и Джонни Депп претендуют на «Золотую малину»

А он похорошел! Как выглядит Брэд Питт после развода?

От бабника до идеального мужа и отца: как семейная жизнь изменила Эштона Катчера

Новое на сайте