Все задатки звезды: Лили-Роуз Депп снялась в новом эпизоде Chanel Beauty Talks

17-летняя дочь актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради делает большие успехи в модельной карьере! Далее подробности!

Кажется, что еще год-второй и Лили-Роуз «подвинет» своих знаменитых родителей. Девушка уже успела сняться вместе с Карлом Лагерфельдом для французского Vogue, вместе с мамой стать главными героинями журнала Our City of Angels, а также 6 декабря 2016 года дебютировать на шоу Chanel Metiers d'Arts.

Правда, звездная жизнь не обходится без скандалов: то Лили-Роуз Депп заявляет, что еще не определилась со своей сексуальной ориентацией, то общественность обвиняет ее в анорексии.

Но ничто не мешает девушке быть востребованной! Так, например, она стала идеальной претенденткой для съемки коллекции помад Chanel Rouge Coco Gloss. Она снялась в видеопроекте бренда Beauty Talks.

Лили-Роуз Депп

В ролике главный визажист Chanel Лючиа Пика и Лили-Роуз обсуждают тенденции макияжа и пробуют разные оттенки, которым не мало - 24 оттенка блеска - от нейтральных до насыщенных ярких. 

 

К слову, 83-летний Карлом Лагерфельдом считает, что у дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради есть все задатки для того, чтобы стать настоящей звездой.

 

A post shared by Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) on

Время покажет, а мы продолжаем следить за новыми успехами Лили-Роуз. 

Фото: instagram.com/chanelofficial/lilyrose_depp

Читайте также

Анорексия и легализация однополых браков: что мы знаем о Лили-Роуз Депп

Вся в отца: Лили-Роуз Депп вышла в свет в элегантном мужском костюме

Лили-Роуз Депп, ремни и рюши: чем нас поразила коллекция Сhanel Haute Couture?

Мамина копия: Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради снялись в совместной фотосессии

Новое на сайте