Элтону - 70! Неоспоримые факты, что Элтон Джон - идеальный отец

25 марта британский певец Элтон Джон отметит 70-летний юбилей. В честь этого редакция 4mama решила рассказать о том, что делает знаменитость идеальным отцом.

Отношения к деньгам

Несколько лет назад в СМИ появилась информация о том, что Элтон Джон вместе со своим супругом Дэвидом Фернишем собирается оставить своих сыновей без наследства. По мнению звездного отца, намного важнее привить ребенку любовь к труду, чем засыпать его богатством.

Конечно, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не нуждались, но обрекать их на жизнь с "серебряной ложкой во рту" - значит собственноручно разрушить им жизнь. Они уже обречены на невероятно интересные судьбы, я не буду притворяться, что они - обычные дети из обычной семьи.

- отметил певец в одном из своих интервью.

Семья Элтона Джона5

Умение любить

Несмотря на то, что Элтон Джон зарегистрировал брак с Дэвидом Фишнером всего три года назад, своими поступками он доказал, что умеет любить. До официальной церемонии бракосочетания сэр Элтон Джон находился в отношениях со своим партнером около двадцати лет. За это время он понял, что Дэвид не просто его партнер по жизни, а родственная душа.

Элтон Джон с детьми

Доброе сердце

В шоу-бизнесе Элтон Джон давно прославился как человек с большим сердцем. На протяжении многих лет певец занимается благотворительностью. А в 2014 года даже планировал усыновить ВИЧ-инфицированного ребенка из Украины. При этом добрыми делами славится не только Элтон, но и его партнер Дэвид. Мужчина трудится в попечительском совете благотворительного фонда Elton John AIDS Foundation, занимающегося борьбой со СПИДом по всему миру.

Сыновья Элтона Джона

Любовь к жизни

В биографии Элтона Джона было много историй, связанных с наркотиками и алкоголем. Но лишь пройдя через это, он осознал, как сильно такие привычки ломают человеческие жизни. Сейчас певец во всю наслаждается жизнью - он по-прежнему уделяет время работе, но большую часть времени проводит с мужем и любимыми детьми. При этом знаменитость абсолютно не переживает по поводу своего возраста.

Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли? Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько чувствуете себя. Мое внутреннее "я" в отличной форме!

- подчеркнул сэр Элтон Джон.

Элтон Джон3

Самопожертвование

Стоит отметить, что в последние годы количество турне в графике исполнителя заметно сократилось. Да, он по-прежнему занимается музыкой, но старается проводить как можно больше времени со своими сыновьями. А несколько лет назад Элтон даже помирился со своей мамой, с которой не общался целых восемь лет. Как отмечает певец, положительные изменения в его жизни связаны с появлением детей, поэтому он старается делать все возможное, чтобы и самому стать лучше.

Мне надо было бы озаботиться появлением детей в своей жизни чуть раньше, тогда я бы смог завести еще девочку. Но у меня есть два классных пацана, и теперь весь мой мир вращается вокруг них и все, что я делаю, я делаю для своих мальчиков. Я хочу прекратить столько ездить. Если этого не сделать, то в чем прикол иметь детей? Наступит момент, когда я перестану разъезжать по всему миру, и заживу уединенно со своей семьей.

- заявил Элтон в одном из своих интервью.

Семья Элтон Джона

Фото: instagram/eltonjohn/davidfurnish

Читайте также

7 самых очаровательных голливудских пап, которые заботятся о своих детях

Эти звездные отцы покажут, как нужно проводить время с детьми

Локон преткновения: почему Бекхэмы ссорятся из-за дочери?

Завяли помидоры: звездные пары, которые не могут поделить детей

Новое на сайте