Подарок от бывшей: Синди Кроуфорд уже знает, что подарит близнецам Джорджа Клуни

Как бы Джордж и Амаль Клуни не старались держать в секрете появление первенцев, у них не получается. Вот и Синди Кроуфорд не удержалась. Далее подробности.

У актера был период, когда он заявил на весь мир, что разочарован в отношениях. Но на его пути встретилась адвокат Амаль Клуни. Ему сейчас 55, а ей – 39, и это будут их первенцы!

Напомним, Джордж Клуни встречался с самыми красивыми женщинами Голливуда: с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулией Робертс, моделью Синди Кроуфорд. Да-да, и с моделью Синди тоже.

В Голливуде все по-другому: есть масса примеров, когда бывшие возлюбленные остаются хорошими друзьями, а потом еще и дружат семьями. Вот, например, Джордж и Амаль Клуни в отличных дружеских отношениях с Синди Кроуфорд и ее мужем Рэнди Гербером.

Единственное – Синди явно не может держать язык за зубами. Она проговорилась…опубликовав на своей странице в Instagram снимок с двумя детскими боди.

СЧинди Кроуфорд

Эй, @RandeGerber, у меня есть прекрасный подарок для детей Клуни,

- подписала фото модель.

Не нужно присматриваться, чтобы увидеть, что на одном боди есть название Каса, на втором – Амигос. Думаете, это имена близнецов Клуни?

Нет, в такой способ Клуни и муж Синди решили напомнить, что у них есть бренд текилы Casa Migos, которым они владеют.

Фото: instagram.com/cindycrawford

Читайте также

В деле: Мелания Трамп вручила награды на Международной женской премии

Принцесса по имени Ричард: как известный визажист превращается в героев мультфильмов

Платье для мальчика: почему сын Шарлиз Терон носит платья?

Талант? Не слышали! 5 звезд, которые прославились непонятно за что

Новое на сайте