Как быть супермамой и топ-моделью: советы от именинницы Алессандры Амбросио

Сегодня, 11 апреля, Алессандра отмечает 36-летие. Красивая, успешная, сексуальная и привлекательная… Далее о своих секретах.

Нет, Алессандре не упала слава на голову. Будущая супермодель родилась в маленьком городке на юге Бразилии, но уже в 8 лет точно знала, что хочет стать фотомоделью. Это тот случай, когда желание перерастает в действие: уже в 12 лет она поступила на модельные курсы, а в 15 получила контракт. Её первой крупной работой стали съёмки для журнала ELLE, лицо Амбросио появилось на обложке. А после такого успех ей был просто обеспечен!

Сегодня, 11 апреля супермодели исполняется 36 лет и с нее можно брать пример!

Алессандра Амбросио

Карьера

Амбросио появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, ELLE. Но, конечно, у многих она ассоциируется с  линией женского белья Victoria’s Secret. С 2001 года она сотрудничает с брендом. Алессандра – яркий пример того, что материнство карьере не помеха. Спустя 4 месяца после  первых родов она вышла на подиум и собрал аплодисменты. Конечно, легче всего сказать, что у супермодели отличная генетика, но нет, труд и еще раз труд. Алессандра правильно питается, не употребляет алкоголь и много времени уделяет спорту. В 36 лет выглядеть сногсшибательно – это задача не из простых.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Жена и мама

Как признается супермодель, ее любимое место на планете - собственный маленький домик на побережье, и даже многочисленные путешествия по всему миру не смогли изменить её мнение. Именно там она проводит много времени со своей семьей. Напомним, с 2005 года Алессандра встречается с бизнесменом Джейми Мазуром. Это тот пример пары, когда любовь и уважение дороже штампа в паспорте. Да-да, пара не спешить связывать себя узами браке. В 2008 году Амбросио родила дочь Аню Луизу, а в 2012 – сына Ноа Феникса.

Алессандра Амбросио с детьми

Как быть хорошей мамой и женой? Секрет в любви. Алессандра признается, что в своем плотном графике всегда найдет время для семьи. Правда, добавляет, что очень балует малышей. Если отправляется с ними на шопинг, скупает практически все.

Алессандра Амбросио с мужем и детьми

Кажется, свой день рождения Алессандра сияет от счастья. Она опубликовала ролик на своей странице в Instagram и уже принимает поздравления от поклонников.

Фото: instagram.com/alessandraambrosio

Читайте также

Как это было: Алессандра Амбросио рассказала о своем первом Victoria’s Secret Fashion Show

Лепестки на лице, пирсинг ногтей и другие странные Instagram тренды весны

А как же карьера? Марго Робби беременна первенцем?

Все в сборе: Наталья Водянова впервые показала сына Романа

Новое на сайте