Первые посетители: Анна Седакова восстанавливается после сложных третьих родов

Анна Седокова рассказала в микроблоге, что третьи роды были очень сложные. Сейчас звездная мама восстанавливается. Далее подробности и фото.

То 34-летняя певица танцует зажигательные танцы, публикуя ролик в своем микроблоге, то на следующем снимке лежит на больничной койке.

Привет. Да это правда. Мы родились! Спасибо ВАМ огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали и он уже заснул, а я решила ВАМ написать. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.

(Орфография автора сохранена)

Анна Седокова

Анна родила мальчика! Напомним, третьи роды проходили в той же лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai, в которой Анна рожала вторую дочь Монику.

Звездная мама продолжает держать поклонников в курсе событий. И вот уже новое фото: Анна лежит все на той же больничной койке в обнимку с  12-летней Алиной  от  первого брака с от Валентином  Белькевичем  и 5-летней Моникой от отношений с бизнесменом Максимом Чернявским.

Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама ЖИЗНЬ,

-написала Анна под фото.

Анна Седокова с детьми

К слову, певица не рассекретила имя отца третьего ребенка, но  по инсайдерской информации, им является 25-летний бизнесмен Артем Комаров. 

Фото: instagram.com/annasedokova

Читайте также

Роды, танцы, бикини: у Анны Седоковой были насыщенные выходные

Мама дня: Ксения Собчак вышла в свет в ретро наряде

Кража со взломом, бабник и другие грешки: Эштон Катчер стал «примером для подражания»

«Мы родились»: Анна Седокова рассказала о непростых третьих родах

Новое на сайте