Звездный десант: дочь Миллы Йовович и сыновья Патрика Демпси снялись для глянца

Звездные дети часто идут по стопам своих знаменитых родителей. Не стали исключением дочь Миллы Йовович и сыновья Патрика Демпси.

Дочка актрисы, 9-летняя Эвер Габо, и сыновья Патрика Демпси, 10-летние Дарби и Салливан, решили вместо покорять модные вершины. К удивлению поклонников их звездных родителей, дети снялись в видео для итальянского Vogue Bambini.

Видео под названием Ever Forever получилось очень ярким и веселым. Похоже, что фотограф и режиссер съемки Эллен фон Унверт, попросила детей вдоволь повеселиться перед камерой. При этом юные модели примерили на себя образы любимых супергероев. Благодаря этому дети чувствовали себя очень раскованно: Эвер прыгала на батуте, плавала на надувном фламинго, а Дарби и Салливан соревновались в перетягивании каната и боролись на игрушечных мечах.

Я точно знаю, наша дочь никогда не будет звездным ребенком, то есть не будет зарабатывать деньги с детства или юности актерским или модельным трудом. Никогда. У моей дочери будет нормальное детство, и в 15 лет я по-прежнему буду решать, сколько ей дать на карманные расходы.

- отметила Милла в одном из своих интервью.

Как бы там ни было, а несмотря на мнение мамы, Эвер периодически появляется на страницах известных журналов. На ее счету съемки для Cookie Magazine, VS. Magazine и других известных изданий. Похоже, что на этом малышка не собирается останавливаться.

Что касается сыновей актера Патрика Демпси, то на данный момент мальчики не могут похвастаться такой богатой биографией. Уверены, что после участия в съемках для итальянского Vogue дети захотят попробовать свои силы в роли моделей.

Источник видео: vogue.it

Фото: instagram/millajovovich/patrickdempsey, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Вся в маму: 15-летняя дочь Синди Кроуфорд похвасталась фигурой в купальнике

Стоит подписаться: эти дети из Instagram знают толк в моде

По секрету всему свету: Сергей Лазарев опубликовал новое фото сына

Все в сборе: Наталья Водянова впервые показала сына Романа

Новое на сайте