Бесплатные советы: личный тренер Бейонсе подробно рассказал о ее занятиях в зале

Персонального тренера Бейонсе зовут Марко Борджес. Это тот человек, который возвращал ее фигуру после первых родов.

Напомним, после первых родов вес Бейонсе был 75 килограммов!  Тогда персональному тренеру Марку Борджесу вовсе пришлось переехать в дом певицы и ее мужа Джей Зи. 

тренер Бейонсе

Изо дня в день Бейонсе трудилась и совершенствовала фигуру с помощью кардиотренировок, пилатеса, йоги и танцев. длительность тренировок - 2 часа.  После первой беременности Бейонсе весила 75 кг, но поборола их.

Сейчас Бейонсе беременна двойнею, поэтому, естественно, отказалась от силовых тренировок. Но после беременности Марко уже подготовил для нее план «как возвращать формы». Впрочем, этот план не новый, его исполнительница придерживается уже 5 лет!

Итак, берем пример и худеем к лету:

Тренировки 5-6 раз в неделю

Да-да, именно так тренирует свое тело Бейонсе. Если она на гастролях, это не повод, чтобы отказывать себе в 30-минутной пробежке.  Как признается ее персональный тренер, спорт помогает Бейонсе не только держать вес в норме, но и петь и танцевать одновременно, не задыхаясь.

Совет от тренера: если вы новичок в беге, можно чередовать бег (1 минута) с ходьбой (2 минуты). Длительность тренировки – 30 минут.  Неделя-вторая, и вы втянитесь.

Бейонсе

Бокс и перетягивание каната

Спорт не для женщин, но зато заряжает энергией на весь день. Бокс и перетягивание каната развивает выносливость.

Совет от тренера: если у вас дома нет груши и каната, выполняйте следующее упражнение. Встаньте в позу для отжиманий: согните локти и опускайте грудь к полу и обратно. Повторите это упражнение 10−15 раз в четыре подхода.

Приседания

Да-да, приседания – секрет идеальных ягодиц Бейонсе! Тренер певицы рекомендует выполнять это упражнение с весом: ставим ноги на ширине плеч, в руки берем гантели, держим их на уровне груди, а локти разводим в стороны. И начинаем приседать, следя, чтобы колени не уходили за кончики пальцев. Первый раз можно сделать 5-7 раз по четыре подхода.

Бейонсе

Держим баланс

Посмотрите видео, где Бейонсе выполняет сложные трюки на каблуках. Все дело в умении держать баланс. Это упражнение укрепляет мышцы всего тела.

Совет от тренера: встаньте на стул, согните одну ногу в колене и поднимите ее к груди. Затем опустите и сразу же снова начните поднимать. 

Растяжка – обязательно

Каждую тренировку необходимо заканчивать растяжкой. Это необходимо для того, чтобы мышцы были не забытые, а эластичные. 

Бейонсе

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Беременность в радость: Бейонсе опубликовала новые снимки в платье с декольте

Ромашковая свадьба: Бейонсе и Джей Зи отметили 9 лет вместе

Ностальгия: Бейонсе показала архивные фото, которые никто не видел

Сэкономил на стилисте: Уилл Смит подстриг сына

Новое на сайте