Из первых уст: Брэд Питт признался, что его брак с Анджелиной Джоли разрушил алкоголизм

Когда время немного прошло, можно и рассказать… Брэд Питт честно признался, что разрушило его брак с Анджелиной Джоли. Далее подробнее.

Безусловно, развод одной из самых красивых пар Голливуда был как снег на голову (документы подали в суд 19 сентября 2016 года). Официальная причина разрыва – плохое обращение актера с детьми. После развода Джоли получила единоличную опеку над шестью детьми. И нам кажется, что Брэд себя вел очень достойно, он даже не противился такому решению суда, да что там, он даже готов встречаться с детьми в присутствии врача, который в любой момент может взять у него анализ на наличие наркотических средств в организме.

У Питта и Джоли также была общая недвижимость, но и тут не было никаких камней преткновения. Самое дорогое для экс-пары – особняк  в престижном районе Лос-Анджелеса, который прошло все детство детей, и который достался Анджелине. Правда, позже она захочет его продать, а Брэд пойдет на сделку: он предложит купить ей новые апартаменты в любом районе, где только она пожелает, но чтобы особняк остался ему  и детям, так как это огромная память.

Безусловно, пресса ожидала, что каждый раз в бракоразводном процессе будут всплывать все новые и новые пикантные подробности, но нет, все прошло почти гладко и почти без скандалов. Правда, «гладко» не для внешности актера.

Это первые снимки актера для журнала GQ Style после развода.  Целых три обложки с Питтом  - мечта для поклонников актера. Правда, на фото видно, что Брэд постарел и похудел.

Брэд Питт

Брэд Питт фото

Брэд Питт

И это не все, вместе с фото появится и откровенные интервью Брэда. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе с бульдогом Жаком.

Главная причина развода с Анджелиной Джоли - алкоголь

53-летний актер сравнил развод с одной из самых красивых женщин планеты Анджелиной Джоли со смертью, а также назвал главную причину. Известно, что у пары была своя винодельня, правда, Питт не просто дегустировал, а пристрастился к алкоголю:

У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Когда у меня появилась семья, завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда бы не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой.

Джоли и Питт

Как актер справлялся (и справляется) с алкогольной зависимостью?

Но актер справился с вредной привычкой, так он сам уверяет. Для этого пришлось найти терапевта. Теперь его любимые напитки – клюквенный сок и газированная вода.

Также Питт увлекся скульптурой, как говориться, пустил энергию в правильное русло. Он работает с разными материалами: и глиной, и гипсом, и металлом. Кто знает, возможно, в скором времени Брэд будет готов для собственной выставки.

Брэд Питт

Отношение к экс-супруге

Сейчас актер говорит, что не собирается портить с экс-супругой отношения, так как это к добру не приведет:

Я вижу, что происходит у друзей во время развода. Один из супругов буквально хочет уничтожить второго. Они тратят годы на эту ненависть. Я не хочу так жить.

Правда добавляет, что на своем опыте узнал, как работает фраза «если любишь, отпусти».

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Переоценка ценностей

2016 год полностью перевернул жизнь актера с ног на голову. Теперь он все переосмыслил. Он честно признался, что всегда делал акцент на работу, а потом на семью и детей, сейчас же хочет все исправить:

Я хочу стать лучше. Я обязан стать лучше для моих детей. Я должен показать им другой пример. И пока я собой недоволен.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, rexfeatures

Читайте также

Слезы Питта: почему Анджелина Джоли вывела его из себя?

Поседел и постарел: Брэд Питт сильно изменился после развода

Met Gala 2017: самые эпатажные наряды звезд

Постаревший Брэд Питт появился на обложках журнала GQ

Новое на сайте