Счастье есть: звезды показали, как нужно радоваться материнству

Лив Тайлер, Кэндис Свейнпол и Коко Роша показали детей в новом ролике бренда Gap. Получилось очень весело. Далее подробности.

Напомним, 39-летняя Лив Тайлер сейчас воспитывает троих детей. Ее первый брак был с музыкантом из группы  Spacehog Ройстоном Лэнгдоном. У Пары есть сын Майло Уильям (12 лет).

А с весны 2014 года она в отношениях со спортивным агентом Дейвом Гарднером, которому родила сына Сейлора (2 года) и дочь Лулу (скоро будет год). Именно с детьми от вторых отношений Лил, и снялась в рекламном ролике Gap.

дети Лив Тайлер

28-летняя Кэндис Свейнпол с сыном Анакой Николи тоже участвовали в съемках. К слову, супермодель не боится сглаза, поэтому почти с рождения показывает поклонникам малыша в своем микроблоге. Ему еще нет года, а он уже звезда.

сын Кэндис Свейнпол

А канадская 28-летняя супермодель Коко Роша тоже решила показать годовалую дочь Айони Джеймс.

дочь Коко Роша

Кампания бренда Gap  называется Mama Said («Мама сказала»). Она призвана показать всю радость материнства. Партнером бренда стала некоммерческая организация Every Mother Counts, которая занимается улучшением охраны материнства и детства.

Впрочем, мы всегда удивлялись, как звезды все успевают: и работать, и воспитывать детей и на красных дорожках шикарно выглядеть.

Ролик Gap получился очень веселым. Смотрим вместе!

Фото: instagram

Читайте также

Диетолог: как формировать правильные пищевые привычки у ребенка?

38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид ждут первенца

Как не рожала: Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру в бикини

Кое-что о королевской семье: принц Филипп уходит на пенсию и празднование 2-летия Шарлотты

Новое на сайте