Новый герой: 11-летний принц Норвегии стал звездой Интернета из-за непристойной выходки

Дети есть дети! Все эти официальные мероприятия очень скучны, особенно, если ты принц и тебе всего 11 лет. Далее подробнее о выходке принца Норвегии.

Напомним,   21 февраля 2017 года королю Харольду исполнилось 80 лет, а его жене королевы Соне только будет 80 лет 4 июля. Пара решила совместить  свои юбилеи в одно серьезное событие и отметить с размахом.

король и королева Норвегии

Вот вся семья на торжественной церемонии на балконе королевского дворца позирует для прессы. Для взрослых это значимое мероприятие, а для детей – скукота, что и доказал сын наследного принца Норвегии Хокона и его супруги Метте-Марит.  

11-летний Сверре Мангус  нарушил протокол: он не мог стоять спокойно на балконе, корчил рожицы, переминался с ноги на ногу, а потом и вовсе продемонстрировал танцевальное движение dad, которое сейчас популярно среди хип-хоп исполнителей. Смотрите сами!

Казалось бы, это просто невинная выходка принца, но как ни крути, статус не позволяет ему такого. Но вот кому на самом деле было стыдно стоять рядом с принцем, так это 12-летней кузине Леи Айседори Бен, которая не раз пыталась одернуть  Сверре.

Видео мгновенно разлетелось по Интернету, став вирусным. Его просмотрело более 285 тысяч человек.

Кажется, с таким чувством юмора мальчик будет  «собирать» самые громкие заголовки. 

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Взбодриться и вдохновиться: бариста из Кореи создает картины в чашках кофе

Анти-смартфон: телефон, который экономит время на общение с близкими

Сын Лазарева, брюнетка Уайлд и новый бойфренд Хадсон: чем удивили звезды на этой неделе?

Как звезды поздравляли мам, победитель Евровидения, выход Гагариной и другие новости уикэнда

Новое на сайте