Как звезды поздравляли мам, победитель Евровидения, выход Гагариной и другие новости уикэнда

Если вы решили провести выходные без гаджетов, мы расскажем, что произошло за эти выходные в мире звезд. Далее подробнее!

Евровидение 2017!

Пропустить главный песенный конкурс было невозможно: 13 мая, в Международном выставочном центре в Киеве состоялся финал музыкального конкурса Евровидение 2017, победителем которого стал 27-летний португальский исполнитель Сальвадор Собрал. Зрители и члены жюри отдали ему в общей сложности 758 очков.

27-летний португальский исполнитель Сальвадор Собрал.

Композицию для конкурса ему написала сестра, она же и вышла с ним на сцену, чтобы исполнить ее после объявления результатов.

Второе место зрители и жюри отдали самому молодому исполнителю – 17-летнему Кристиану Костову, который выступал за Болгарию. Он набрал 615 голосов!

Третье место занял коллектив из Молдовы SunStrokeProject, заработав 374 балла.

Украина, которую в 2017 году на Евровидении представила рок-группа O.Torvald с песней Time, заняла 24 место.

День матери: как звезды поздравляли мам?

14 мая, традиционно отмечают День матери. Звезды на весь мир поздравили своих мам, написав в микроблогах самые искренние пожелания.

Вот Джессика Альба целует маму.

Джессика Альба с мамой

Мадонна всех поздравляет:

Величайшее достижение – это быть матерью. Я поздравляю с этим праздником свою маму, которая, надеюсь, наблюдает за мной, и всех тех, кому удалось испытать на себе всю радость и жертвенность материнства.

Мадонна

Иванка Трамп публикует трогательный снимок.

Иванка Трамп

Бехати Принслу публично благодарит маму:

Спасибо тебе, что показала мне, как выглядит настоящая любовь во всех ее проявлениях. С Днем матери тебя, мамочка. Я скучаю по тебе. И спасибо, что так круто выглядишь в этих африканских кустах.

Бехати Принслу

Кэтрин Зета-Джонс показывает редкий снимок с мамой.

Кэтрин Зета-Джонс показывает редкий снимок с мамой.

А Синди Кроуфорд вместек с дочерью Кайей Гербер решили устроить пышную вечеринку, на которой собрали многих звездных гостей.

Синди Кроуфорд с мамойСинди Кроуфорд с мамой

Синди Кроуфорд с дочерью Кайей ГерберСинди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер

Мел Гибсон рассказал о сыне

Напомним, 20 января 2017 года 61-летний голливудский актер и режиссер Мел Гибсон и его подруга, 26-летняя Розалинд Росс, стали родителями. для актера это девятый ребенок!

Мел признался, что с новонарожденным сыном он чувствует себя снова молодым. К тому же, по его словам, малыш не доставляет хлопот и растет беспроблемным ребенком.

Мел Гибсон

Первый выход Полины Гагариной после вторых родов

Напомним, 26 апреля 2017 года 30-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз, родив первенца супругу Дмитрию Исхакову.  Дочь назвали Миа. Певица не  давала никаких официальных комментариев, даже когда округлившейся живот уже нельзя было скрыть свободными нарядами.

Полина не стала устраивать долгий декретный отпуск и уже через две недели после родов вернулась к работе. Вот она с мужем и старшим сыном от первого брака появилась на премьере мультфильма «Трио в перьях». Нельзя не отметить, что новоиспеченная мама в отличной форме после второй беременности.

Полина Гагарина

Фото: rexfeatures, instagram, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Евровидение 2017: кто прошел в финал песенного конкурса?

Мамы года: украинские звездные мамы, которые успешно совмещают работу и материнство

Зарыли топор войны: звезды, которые остались друзьями после расставания

Сын Лазарева, брюнетка Уайлд и новый бойфренд Хадсон: чем удивили звезды на этой неделе?

Новое на сайте