Просто космос: самые стильные звездные мамы недели

Пока в Каннах полным ходом идут презентации фильмов и вечеринки, в Нью-Йорке состоялось не менее важное событие - гала вечер Американского театра балета. Редакция 4mama предлагает вспомнить самые стильные наряды звездных мам, посетивших мероприятия.

Ирина Шейк на Каннском кинофестивале

Появление молодой мамы на красной дорожке фестиваля стало настоящей сенсацией прошедшего вечера. Вначале папарацци заметили супермодель в аэропорту Ниццы, из которого Ирина отправилась на показ фильма «Сияние». Для выхода в свет 31-летняя супермодель выбрала роскошное платье желтого цвета, а также украшения от Лоррейн Шварц.

Ирина Шейк в Каннах

Напомним, что супермодель стала мамой в марте этого года. Появление Шейк на Каннском кинофестивале стало ее первым выходом в свет после родов. Судя по фото знаменитости, фигура молодой мамы ничуть не изменилась. На красной дорожке Ирина выглядела просто сногсшибательно!

Ирина Шейк в Каннах2

Блейк Лайвли и Кэти Холмс на гала вечере Американского театра балета

В отличие от Ирины Шейк мама двоих детей Блейк Лайвли решила посетить гала вечер Американского театра балета, который прошел в Нью-Йорке минувшим вечером. На красной дорожке актриса появилась в шикарном платье Oscar de la Renta. Наряд желтого цвета идеально подчеркнул красивую фигуру мамы двоих детей, которая в очередной раз доказала, что ей очень идут яркие цвета.

Блейк  Лайвли в Нью-Йорке

Что касается Кэти Холмс, то она появилась на мероприятии в сопровождении мамы и подруги. Для выхода актриса выбрала ярко-алое платье из шифона и шелка. Приталенный крой наряда, пышная юбка и лиф с баской идеально подчеркнули хрупкую фигуру звездной мамы, которая заметно похудела.

Кэти Холмс в Нью-Йорке

Отметим, что актрисе Блейк Лайвли удалось избавиться от лишних килограммов, набранных за время второй беременности. По крайней мере знаменитость все чаще стала появляться на публике в откровенных нарядах.

Блейк Лайвли и Кэти Холмс

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Реформер, йога и кардиотренировки: как готовят фигуру к лету звездные мамы?

Мама дня: Блейк Лайвли в наряде с глубоким декольте на вечеринке 100 Gala

Мамы года: украинские звездные мамы, которые успешно совмещают работу и материнство

Новое на сайте