Жить без Джоли: Брэд Питт откровенно рассказал о жизни после развода

19 сентября 2016 года Анджели Джоли и Брэд Питт подали документы на развод. Сейчас актриса воспитывает шестерых детей, а Питт «ударился» в скульптуру. Далее подробнее о жизни звёзд после развода.

2016 год выдался сложным для одной из самых красивых пар мира Анджелины Джоли и Брэда Питта. Тогда вес Джоли достиг критической отметки – 38 килограммов!  Пара решила не давать никаких официальных комментариев, поэтому их развод  был как снег на голову.  Официальная причина – плохое обращение Брэда с детьми.

Сейчас каждый «отходит» от душевного потрясения. Так, например, Джоли старается жить привычной жизнью: она не изменяет любимому черному цвету, что доказывают последние снимки актрисы, а также много времени проводит с детьми.

Вот она 14 мая (День матери) отправилась в ресторан в компании своего приемного сына 13-летнего Пакса, надев черное платье с полупрозрачным верхом.  На фото видно, что актриса набирает вес и возвращает привычные формы.

Анджелина Джоли

Брэд же первый заговорил о разводе. Недавно он дал интервью журналу  GQ Style, в котором признался, что главная причина расставания  с Джоли – его алкоголизм. Правда, сейчас он борется с зависимостью и его любимыми напитками стали клюквенный сок и газированная вода.

Брэд Питт

Также Брэд откровенно рассказал изданию  Associated Press о своем психическом здоровье. Напомним, близкое окружение актера не  раз говорило, что он находится в глубокой депрессии, правда сам Брэд это опровергает:

Я не самоубийца или что-то в этом роде. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь.

Актер не стал бросать все свои силы в карьеру. Скоро будет премьера фильма «Машина войны», в котором он играет генерала Стэнли Маккристалва, но он говорит, что после развода пересмотрел свои взгляды на семью и карьера теперь никогда не будет на первом месте.

Брэд Питт

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Из первых уст: Брэд Питт признался, что его брак с Анджелиной Джоли разрушил алкоголизм

Бейонсе, Кейт Миддлтон, Катя Осадчая и другие стильные мамы недели

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Elie Saab с глубоким декольте

Новые фото: как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом?

Новое на сайте