Новые фото: как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом?

Если честно, нам до сих пор сложно поверить, что Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись. Актриса уже начала выходить в люди. Смотрите ее новые снимки.

19 сентября 2016 года Анджелина подала документы на развод. Тогда официальной причиной было плохое обращение Брэда с детьми. По решению суда, актриса получила единоличную опеку над 6 детьми. 

2016 год выдался очень сложным для пары. В прессе все чаще и чаще появлялись заголовки: Джоли весит 38 кг! Анджелина больна анорексией! Питт изменяет  жене с няней! 

Пара не давала никаких официальных комментариев до недавнего времени. Брэд откровенно рассказал о причине развода с Джоли в интервью журналу GQ Style, а также снялся для трех летних обложек. 

53-летний актер сравнил развод с одной из самых красивых женщин планеты Анджелиной Джоли со смертью. А причина – алкоголизм актера.  Известно, что у пары была своя винодельня, правда, Питт не просто дегустировал, а пристрастился к алкоголю. Подробнее здесь.

Не так много времени прошло после развода, но Анджелина уже начала чаще выходить в люди.

Вот, например, актриса с детьми на прогулке в Малибу. Актриса просто обожает черный цвет и в повседневной жизни редко ему изменяет. И дети, и актриса на снимках, сделанных папарацци выглядят очень беззаботно.

Анджелина Джоли с детьми

А вот она уже 14 мая (День матери) отправилась в ресторан в компании своего приемного сына 13-летнего Пакса, надев черное платье с полупрозрачным верхом. Свой образ актриса дополнила черными лодочками на среднем каблуке и маленькой сумкой Chanel. Безусловно, Анджелина похудела, но не критично, как пишут многие западные СМИ. Ее фигура утонченная и женственная, но нет анорексии.

Анджелина Джоли с сыном

Фото: instagram

Читайте также

Такая как есть: почему Анджелина Джоли порадует вас в новом видео Guerlain

Беременная Бейонсе и романтичная Джоли: чем нам запомнилась эта звездная неделя

Из первых уст: Брэд Питт признался, что его брак с Анджелиной Джоли разрушил алкоголизм

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Elie Saab с глубоким декольте

Новое на сайте