Интервью Джоли, Бекхэмы в Африке и возвращение Свейнпол: что случилось в жизни звезд за неделю?

На календаре пятница, а это значит, что пришло время нашего традиционного звездного дайджеста. Узнайте, что происходило в жизни звезд на этой неделе.

Опубликовано новое фото Кейт Миддлтон с мужем и детьми

В Сеть попал новый снимок королевской семьи. Фотографию опубликовало британского издание GQ. На фото герцогиня Кембриджская позирует вместе с мужем и детьми. Фотограф запечатлел момент, когда Кейт и Уильям играют с 3-летним Джорджем и 2-летней принцессой Шарлоттой. В кадр попала и любимая собака королевской семьи - кокер-спаниэль по кличке Лупо. Подробности ищите в нашей статье.

Королевская семья

Анджелина Джоли дала откровенное интервью

В жизни звездной мамы начинает все налаживаться. Вслед за своим бывшим мужем Анджелина дала откровенное интервью известному глянцу, в котором поделилась своими переживаниями относительно развода и воспитания детей. Также Джоли рассказала о том, чего ей больше всего не хватает после развода с Брэдом Питтом. Об этом и не только вы можете прочитать здесь.

Джоли с детьми

Дэвид и Виктория Бекхэм отдыхают с детьми в Африке

Звездное семейство решило устроить себе экзотический отдых в Африке. Так, в Instagram аккаунтах представителей семьи Бекхэмов появилось огромное фото красивейших снимков, которые передают всю красоту этого жаркого континента. Посмотреть фотогалерею можно здесь.

Дэвид Бекхэм с дочкой

Кэндис Свейнпол вернулась к работе через 8 недель после родов

Ангел Victoria’s Secret решила не задерживаться в декретном отпуске и недавно вернулась к работе. Об этом сообщили официальные представители бренда, которые разместили в соцсетях ролик, в котором молодая мама позирует в сексуальном кружевном купальнике. Поздравляем Кэндис с возвращением на подиум!

Гвинет Пэлтроу рассказала о болезненном расставании с Крисом Мартином

Актриса, которая до недавних пор скрывала подробности своего развода, решила рассказать всю правду. Подробностями своей личной жизни она поделилась с журналом Edit, который появится в продаже уже этим летом. В своем интервью Гвинет отметила, что постаралась трансформировать негативный опыт отношений в позитив:

Я хотела превратить свой развод в нечто позитивное. Как насчет того, что я не обвинила другого человека ни в чем, поставила детей во главе всего, напомнила себе о том, что муж, которого люблю, способствовал дружбе? Что я сделала для того, чтобы совершить самый сложный шаг в своей жизни,

- подчеркнула звездная мама.

Гвинет Пэлтроу

Принцесса Швеции продемонстрировала беременный живот

Несколько месяцев назад стало известно о том, что в семье шведских монархов ожидается пополнение. Однако, только на днях поклонники королевской семьи смогли сами в этом убедиться. На церемонии вручения наград медсестрам в колледже Sophiahemmet принцесса София появилась с заметно округлившимся животом. По сообщениям инсайдеров, роды королевской особы пройдут в сентябре.

Принцесса София

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Отказались от славы: звездные дети, которые избегают публичности

Таиланд, Бутан и Монако: где звездные мамы встречают лето?

Хайди Клум 44: интересные подробности из жизни модели

Завоевать подписчиков: самые популярные украинские звезды в Instagram

Новое на сайте