Молодые и красивые: мамы голливудских звезд, которые не выглядят на свой возраст

Часто о мамах голливудских звезд никто не знает, а ведь они (и папы, конечно) подарили миру людей, которые умеют петь и снимаются в кино. Далее подробнее, кто из мама выглядит сногсшибательно в свои за 50…

Крис Дженнер, мама Ким Кардашьян

Безусловно, на первом месте 61-летняя Крис Дженнер. В первом браке с Робертом Кардашьяном она родила трех дочерей и одного сына, во втором с Брюсом Дженнером – еще двух дочерей. Эта многодетная мама доказала, что беременность не портит фигуру.  Ее предпринимательской хватке и дальновидности можно позавидовать. Именно она сделала своих детей знаменитыми. Возьмем, например, Ким Кардашьян, которая не поет, не танцует и не снимается в фильмах, но ее обожают миллионы людей на планете. Люди заговорили о ней после секс-скандала: видео Ким и рэпером Рэем Джеем попало в интернет. Кому вы думаете принадлежит идея? Конечно, Крис Дженнер! Нужно согласиться, что сделать кого-то знаменитым без талантов – это тоже талант. А еще посмотрите, как Крис выглядит! Шикарно!

Крис Дженнер

Мария Долореш душ Сантуш Авейру, мама Криштиану Роналду

Наверное, самой любимой женщиной в жизни Роналду всегда будет оставаться мама… Она и спинку кремом от загара на яхте намажет и за детьми Кришти присмотрит. Кстати, сейчас их уже трое: Криштиану-младший (7 лет) и близнецы, которых родила суррогатная мать в марте 2017 года.

Мама сопровождает Криштиану по всему свету и ходит с ним на светские мероприятия. И да, выглядит Мария шикарно. Смотрите сами!

Мария Долореш душ Сантуш Авейру, мама Криштиану Роналду

Тина Ноулз, мама Бейонсе

63-летняя Тина Ноулз явно не выглядит на свой возраст. Она доказала, что «любви все возрасты покорны», недавно выйдя замуж за актера Ричарда Лоусона, с которым счастлива в браке (12 апреля 2015 года). она также очень «продвинутая» и ведет свою страницу в Instagram. Кстати, на нее подписано 1,2 миллиона человек.

 

A post shared by Tina Knowles (@mstinalawson) on

 

A post shared by Tina Knowles (@mstinalawson) on

Линн Харлесс, мама Джастина Тимберлейка

Джастина Тимберлейка не раз называли в прессе «маменьким сынком». Все потому, что он часто советуется с мамой. О его любви к ней даже ходят легенды, мол, певец сделал тату ангелочка с инициалами Линн. Джастин не раз признавался, что всегда искал девушку, похожую на маму и нашел – Джессику Бил, которая в апреле 2015 года родила ему сына.

Что же, а мы любуемся 56-летней Линн Харлесс.

Линн Харлесс, мама Джастина Тимберлейка

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Вместо каре: один модный способ обновить прическу летом

Официально: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали родителями и назвали имя ребенка

Без нормы на солнце: чем опасно ультрафиолетовое излучение?

Дожить до ста лет: принципы оздоровительной японской диеты

Новое на сайте