Близнецы Бейонсе, роды Фреймут и Лопес на отдыхе с бойфрендом: как звезды провожают июнь?

Сегодня пятница, 30 июня, и мы снова готовы рассказать о самых горячих новостях из мира шоу-бизнеса. Узнайте, у какой голливудской пары родился первенец, а также, как чувствует себя Бейонсе и ее близнецы. Об этом и не только читайте далее.

Вера Брежнева с дочками отдыхает в Малибу

Похоже, что звездная мама решила сделать небольшой перерыв в работе и отправилась вместе с дочками на побережье Тихого океана. В Instagram-аккаунте звезды одна за другой появляются фотографии с отпуска в Малибу, который певица проводит вместе со своими дочками - 16-летней Соней и 7-летней Сарой.

Бейонсе с близнецами выписали из роддома

Весь мир переживал по поводу состояния здоровья звездной мамы и ее новорожденных близнецов. но на днях стало известно, что Бейонсе с малышами чувствуют себя отлично и уже дома. Как сообщают инсайдеры, знаменитость арендовала домик в Малибу, чтобы отдохнуть там с детьми до конца лета. Уверены, что совсем скоро счастливая мама порадует нас первыми снимками малышей.

Бейонсе и Джей зи

Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной

Известная теннисистка Серена Уильямс, которая в скором времени впервые станет мамой, снялась обнаженной для американского журнала Vanity Fair. Запечатлеть будущую маму удалось известному фотографу Энн Лейбовиц. Отметим, что в новом выпуске журнала вышла также история любви Серены и отца ее будущего ребенка Алексиса Оганяна.

Дэвид и Виктория Бекхэм посетили презентацию фотокниги старшего сына

На этой неделе старший сын звездной пары презентовал собственную фотокнигу под названием What I See. Торжественные мероприятия прошли в лондонской галерее Christie's Mayfair. 18-летний Бруклин встречал гостей и показывал им свои работы, а звездные родители и братья молодого человека с удовольствием его поддерживали. Так снимками с выставки поделились не только Виктория и Бекхэм, но также 15-летний Ромео и 12-летний Круз.

Я так горжусь! Восхитительная выставка,

- подписала фото в микроблоге Виктория Бекхэм.

Отметим, что доход от проданных экземпляров книги звездный ребенок планирует передать в фонд помощи пострадавшим от пожара в Лондоне.

Рози Хантингтон-Уайтли родила первенца

Это радостное событие произошло еще 24 июня, а всего сутки тому счастливая мама опубликовала в своем Instagram первое фото крохи. На данный момент известно, что у Рози и ее возлюбленного Джейсона Стэтхэма родился мальчик. об этом супермодель сообщила в подписи к снимку:

Наш маленький мужчина здесь! Джек Сокар Стэтхэм. 3 килограмма 630 граммов. Родился 24 июня,

- сообщила Рози Хантингтон-Уайтли.

 

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Ольга Фреймут стала мамой в третий раз

28 июня известная украинская телеведущая родила своему возлюбленному дочь. Произошло радостное событие в одной из частных столичных клиник. Сейчас мама и малышка, которую назвали Евдокией, чувствуют себя отлично. Напомним, что Ольга Фреймут уже воспитывает двоих детей - 11-летнюю дочь Злату и годовалого сына Валерия, которого знаменитость родила в мае прошлого года. Подробнее о третьем ребенке телеведущей вы можете узнать здесь.

Криштиану Роналду опубликовал фото с близнецами

Слухи о том, что известный футболист стал отцом двойни оказались правдой. На днях счастливый отец опубликовал трогательный снимок, на котором позирует вместе с новорожденными близнецами. Фотография моментально собрала тысячи лайков и восторженных отзывов. Отметим, что детей Криштиану родила суррогатная мать. Подробнее о прибавлении в семье знаменитости читайте в нашей статье.

Анна Седокова опубликовала пикантное фото в купальнике

Несмотря на жалобы певицы о сложножностях похудения после третьих родов, она продолжает публиковать в своем микроблоге откровенные фото. На этот раз Седокова порадовала фолловеров снимками в купальнике.

У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев,

- подписала фотографию многодетная мама.

Несмотря на то, что даже после родов звезда отлично выглядела, она продолжает худеть. Известно, что Анна Седокова придерживается диеты, а также активно занимается спортом.

Дженнифер Лопес проводит отпуск с Алексом Родригесом и детьми

Известная певица все чаще радует поклонников совместными фото со своим новым возлюбленным Алексом Родригесом. На этот раз певица опубликовала кадры с отдыха. На фото позируют дети Дженнифер и Алекс Родригес. По сообщениям инсайдеров, пара отдыхает в Хэмптонсе.

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/ververa/serenawilliams/victoriabeckham/rosiehw/freimutolia/cristiano/annasedokova/jlo

Читайте также

Не верит в приметы: Оливия Уайлд показала 7-месячную дочь

В работе, роддоме и бикини: как провели июнь знаменитости?

Где животик? Фитнес-модель на 5 месяце беременности поразила прессом

Молодые и красивые: мамы голливудских звезд, которые не выглядят на свой возраст

Новое на сайте