Где животик? Фитнес-модель на 5 месяце беременности поразила прессом

33-летняя фитнес-модель Сара Стейдж успела покорить более 2 миллионов подписчиков тренировками во время беременности. Это не все. Ее живот на 5 месяце беременности выглядит плоским. Как это возможно? Далее подробнее.

Сара работает моделью нижнего белья. Она завоевала поклонников во время первой беременности. Красотка буквально шокировала пользователей Сети, когда под своим снимком в нижнем белье написала, что ждет малыша. Посмотрите, вот так она выглядит на 7-ом месяце беременности. В это сложно поверить, но факт остается фактом. Небольшой размер живота Сара объяснила генетическими особенностями и влиянием на фигуру регулярных тренировок. 

 Сара Стейдж

После родов она быстро пришла в форму. Ей понадобилось до 4 месяцев, чтобы полностью восстановить прежние формы. Безусловно, по расписанию у нее был спорт, спорт, спорт! девушка занимается не только в тренажерном зале, но и на улице.

За жизнью Сары интересно наблюдать, ведь она мотивирует. А буквально на днях снова шокировала. Посмотрите внимательно на этот снимок. Стройная девушка с плоским животом, сидим на берегу моря с ребенком.

Как оказалось, вот так выглядит живот на 5 месяце беременности.

Модель подписала снимок: Вчера он похлопал меня по животу и сказал «мой ребенок». Как вы думаете, 2-летние действительно понимают?

А хештег - #5monthspregnant – подтвердил, что Сара сейчас в положении! Просто сложно в это поверить.  Видимо, ей очень повезло с генетикой.

Фото: instagram.com/sarahstage

Читайте также

Похудеть без усилий: полезные привычки, которые помогут обрести фигуру мечты

Самые глупые советы для секса, которые вы когда-либо слышали

Откровения отца: как быть папой нон-стоп 24 часа в сутки и считать это счастьем

В работе, роддоме и бикини: как провели июнь знаменитости?

Новое на сайте