Бирюзовая свадьба: Дэвид и Виктория Бекхэмы трогательно поздравили друг друга с годовщиной

Сегодня, 4 июля, одна из самых красивых пар Голливуда отмечает бирюзовую свадьбу. Узнайте, как поздравил любимую супругу Дэвид Бекхэм, а также, как началась их романтическая история любви.

Поздравить друг друга с 18-й годовщиной свадьбы Дэвид и Виктория решили не только лично, но и с помощью своих Instagram-аккаунтов. Так, в микроблогах знаменитостей одновременно появилось несколько раритетных снимков. Например, Дэвид поделился с фолловерами фотографией, на которой позирует с любимой практически в одинаковой одежде.

Вау, мы действительно сделали это. Поздравляю тебя с годовщиной, моя удивительная жена, мама и сильная деловая женщина. Люблю тебя!,

- подписал снимок Дэвид.

Вслед за мужем звездная мама также разместила в своем Instagram-аккаунте редкое фото. На нем она позирует в день свадьбы с Дэвидом, на руках которого спит их старший сын. Отметим, что в день свадьбы малышу исполнилось 4 месяца.

Я люблю тебя. Целую,

- трогательно подписала семейную фотографию Виктория.

История любви этой пары началась в далеком 1996 году. Тогда молодой футболист «Манчестер Юнайтед» приметил в клипе популярной группы Spice Girls симпатичную вокалистку, с которой мечтал познакомиться. Вскоре судьба предоставила им шанс встретиться и молодые люди его не упустили. Через два года ухаживаний и романтики Дэвид сделал Виктории предложение. Но свадьбу пришлось отложить из-за рождения первенца Бекхэмов - сына Бруклина.

Дэвид и Виктория

Церемония бракосочетания состоялась 4 июля 1999 года в ирландском замке Латтреллстоун. По предварительным подсчетам на организацию свадьбы знаменитости потратили около 800 тысяч долларов. Под венец невеста пошла в роскошном платье Веры Вонг, а у алтаря ее ждал Дэвид в элегантном смокинге в тон платью.

Так родилась одна из самых крепких семей Голливуда. Сегодня Бекхэмы абсолютно счастливы в браке - они успевают строить карьеру, развивать бизнес, воспитывать четверых детей и наслаждаться жизнью. А на вопрос, как им это удается, знаменитости отвечают, что стараются ко всему подходить с юмором. Но мы то знаем, что этих двоих связывает настоящая любовь. От всей души поздравляем Дэвида и Викторию с годовщиной свадьбы и желаем им счастливой семейной жизни!

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/davidbeckham/victoriabeckham

Читайте также

Новое о Бекхэмах: трендовый образ Виктории и пицца для детей от Дэвида

Завяли помидоры: звездные пары, которые не могут поделить детей

Заслужили: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми путешествуют по Африке

Молодые и красивые: мамы голливудских звезд, которые не выглядят на свой возраст

Новое на сайте